Один из самых ярких участников "95 квартала", обладающий очень запоминающейся внешностью, Евгений Кошевой решил не оставать от президента и записал свое видеообращение к украинским гражданам, в котором поздравил всех с Новым годом. Эта видеозапись была опубликована на страничке Евгения Кошевого в социальной сети Instagram.

Евгений Кошевой записал актуальное поздавление, фото: скриншот с YouTube

Его поздравление оказалось очень актуальным, ведь главным действующим лицом в первоянварьском видео стала бутылочка холодненького пива, томно перетекающая в хрустальный бокал. После бурной ночи, связанной с празднованием наступления Нового 2020 года и сопровождающейся распитием алкогольных напитков, практически каждый украинец испытывает утром 1 января легкое головокружение и недомогания, вылечить которые способны холодное пиво или несколько глотков игристого напитка.

Евгений Кошевой проникся общенациональной проблемой, которую и сам, видимо испытывает. В своем видео он обратился к жителям страны с пожеланиями здоровья, которое решил поправить бокалом холодного пива "Авторське". Такое неординарное и актуальное поздравление не могло остаться незамеченным подписчиками, и они начали активно комментировать поздравление юмориста. "И вас Евгений с Новым годом", "Пивкаааа", " Ахахахах, во Жека вмочив )))", " Сейчас ко всем опохментолог пришел", " Авторське! Це сильно!", " Смотрим квартал и пьем пивасик!!!" Спасибо за прекрасное настроение!!! С Новым Годом !!!!", " Будуняка вона така...))", " Женя, тримайся. У нас у всіх все буде добре!!!!", " Жека, плохо? Держись",- посочувствовали фолловеры.

Ранее "Стена" писала, что в российском сегменте Сети нешуточный резонанс вызвало новогоднее обращение президента Владимира Путина. Вернее, не совсем президента, а пародиста, актера Никиты Кукушкина. Ролик под названием «Новогоднее обращение Невладимира Невладимировича Непутина» был опубликован каналом «Дождь» в youtube и быстро стал набирать популярность.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский, обращаясь к украинцам в новогоднюю ночь снова противопоставил себя предыдущим президентам, и не только Украины. В новогоднем поздравлении президента снялись певцы Олег Винник, Потап, Dzidzio, певицы Оля Полякова и Тина Кароль.