Украинцы уже встретили Новый 2020 год. Разумеется, что многие любят отмечать этот праздник, наряжаясь в различных персонажей или же просто яркие костюмы. Известный кулинар Татьяна Литвинова выбрала запоминающийся образ: звезда экранов надела ободок с ушками и стала зайкой мужского журнала Playboy.

Татьяна Литвинова, фото - Телекритика
Татьяна Литвинова, фото - Телекритика

Такие снимки она опубликовала на своей странице в социальной сети. На кадрах можно заметить, что отмечала праздник Литвинова в основном в женской компании. Вероятно, для этого они решили надеть ушки, как у моделей известного глянца, - чтобы подчеркнуть тот факт, что встречают год они компанией, состоящей из представительниц прекрасной половины человечества. Однако, разумеется, написала Татьяна Литвинова не про мужские журналы, а про поздравления.

Татьяна Литвинова, фото - Instagram

"Раз, два, три, четыре пять, - вышли зайки погулять! С Новым годом друзья, от меня и моей красивой команды", - написала Литвинова в подписи фотографий.

К слову, ранее она уже говорила о том, что с возрастом встречи с друзьями стали отнимать у нее больше времени: мол, все разъезжаются и между людьми растет расстояние. Однако все равно хочется успеть поздравить абсолютно всех.

Татьяна Литвинова, фото - Instagram

"Теперь каждая встреча с друзьями занимает минимум три часа, час на дорогу туда, хотя расстояние всего 2 км и ещё не понятно сколько назад! Пробки! Спасите, помогите! Но все же, хочется всех успеть поздравить. В моей системе координат, с Новым годом можно поздравлять после праздника святого Николая", - призналась телеведущая.

Татьяна Литвинова, фото - Instagram

Татьяна Литвинова, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Киеве для жителей и гостей столицы подготовили массу развлечений, которые скрасят досуг всей вашей семьи. В городе в период праздников будет работать сразу несколько катков, резиденция Святого Николая, а также настоящий Полярный экспресс. Стало известно, куда можно сходить в Киеве во время зимних празднований.

Также сообщалось о том, что на украинских курортах решили проблему со снегом. Предприимчивые организаторы мероприятий не пошли на поводу у погоды и сделали так, что наши граждане смогли насладиться белоснежными сугробами. В сети появилось уникальное видео с украинским снегом.