В новогоднюю ночь, по традиции, зрители могли насладиться праздничными концертами любимых звезд. И Тина Кароль тоже принимала участие в новогодних телепрограммах.

Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube

Недавно Тина поучаствовала в еще одной интересной коллаборации. В дуэте с солисткой группы The Hardkiss Юлией Саниной записали совместную песню "Вільна", которая стала саундтреком к фильму "Віддана". Песня как и видеоклип получились очень чувственными, девушки предстали в естественных образах, они нежно обнимали друг друга и смотрели одна на одну. Примечательно то, что девушки поют в совершенно разных жанрах, но прекрасно совместили их в своем дуэте.

А в преддверии Нового года девушки вышли на сцену и спели эту песню вместе. На Тине было длинное блестящее платье до лодыжек с пикантным бюстье, которое выгодно подчеркивало округлости певицы. Юлия для выступления выбрала черные брюки с завышеной талией и оригинальными декоративными элементами и черный топ, который оголял плечи. Выступлением Тина поделилась на своей страничке в Инстаграм.

"Какое же невероятно красивое и нежное исполнение!! 💕 просто самые самые самые лучшие!!!!! 💞", "Какие же всё-таки украинские песни красивые 😍. Мне очень нравится 💖", "Две мощи! Супер! До мурашек!", "Серце йокнуло просто♥️♥️люди які надихають".

View this post on Instagram

wearing @gasanova_boutique

A post shared by Тина Кароль (@tina_karol) on

Прошедший год выдался довольно насыщеным приятными событиями для Тины. Она заняла судейское кресло проекта "Голос", побывала в роли ведущей одного из самых популярных шоу страны "Танцы со звездами", взбудоражила воображение поклонников возможным романом с молдавским певцом Даном Баланом и под конец года выпустила свой собственный парфюм Tina. И это не считая сотрудничества с известными брендами, чьим лицом является исполнительница. Интересно какие вершины покорит красотка в следующем году?

Также мы писали, что Потап и Настя Каменских займут судейские кресла в проекте "Голос".

Ранее Стена писала, что балерина Катерина Кухар рассказала что нашла под елочкой.