Известная украинская прима-балерина Екатерина Кухар неустанно радует своих поклонников новыми и яркими фотоснимками. Катя является многогранной личностью, которая вызывает огромное уважение к своей личности.

View this post on Instagram

«Всё своё вожу с собой...»🤪 Главное правило ведущих балерин☝🏻🩰 Костюмы, пуанты и трико перевозить только в ручной клади... А почему, я расскажу ниже🤗 ⠀ Моя поездка в Америку началась с приключений... После гастролей в Бельгии я вернулась в Украину на пол дня, чтобы поучаствовать в съемках @ligasmeha 🎬 Но, мой рейс задержали и время пребывания в Украине, перед вылетом в Америку🇺🇸сократилось до 11 часов... ⠀ Вишенкой на торте🍒 стала новость, что мой чемодан не прилетел вместе со мной...😬 Я волновалась, что не успеют доставить мой багаж и это был сумасшедший стресс, ведь в чемодане находилось самое ценное: пуанты и костюм для выступлений, в котором я должна танцевать на следующий день в Америке...🇺🇸 ⠀ Чтобы вы не стрессовали😅 так как я, делюсь самой короткой инструкцией, что делать при утере багажа. ⠀ ☝🏻Сразу идите в офис Lost & Found, чтобы сообщить о потере. Там вы оформите документ о неполучения багажа по прилету в аэропорт — PIR (Passenger Irregularity Report). В документе указывается ФИО, маршрут перелета, сведения об утерянном багаже (количество мест, вес, номера багажных бирок, отличительные признаки, контактные телефоны, адрес доставки багажа и т.д.). ⠀ ☝🏻Там же, вы заполните таможенную декларацию, где укажите наличие потерянного имущества. После окончания процедуры вам выдадут копию квитанции, в которой будет указан номер вашей заявки и контактный номер телефона. ⠀ ☝🏻ВАЖНО, сохранить квитанцию, посадочный талон, чтобы предъявить их вместе с паспортом при получении. В выданных документах указаны контактные данные, чтобы вы могли связаться и уточнить состояние вашей заявки. ⠀ ❣️Несмотря на то, что у вас на руках все документы и контактные номера, постарайтесь узнать контакты ответственного менеджера, который будет работать ночью на выдаче багажа. Потому что линии служб работают до 18:00😅 И если ваш багаж не вернётся в назначенное время, вам не с кем будет связаться. ⠀ После таких приключений я убедилась в одном, что нет ничего ценнее, чем друзья и безвозмездная помощь — это самый справедливый бумеранг, который возвращается к каждому🤍 ⠀ #lostluggage #usa🇺🇸 #traveling #faithfulfriends #историяобутерянномбагаже

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

В сторисе она предстала перед своими подписчиками в домашнем виде. На балерине светлая пижама, которая состоит из штанов и футболки. Волосы аккуратно собраны в хвост. Но более всего поклонников умиляет елка, под которой разместилось огромное количество запакованных подарков.

Екатерина Кухар, фото: скриншот сторис

Она с интересом и трепетом пытается распаковывать подарки, совершенно не зная, что в коробках. Огромную радость и восхищение у нее вызвала красивая статуэтка, которая вращается от заведения ключиком. Играет настоящая новогодняя мелодия и это приводит Катю в чувство непревзойденного восторга. Такой подарок она считает именно новогодним.

Екатерина Кухар, фото: скриншот сторис

Следующие видео, которые можно заметить на ее Инстаграм страничке, демонстрируют балерину во время ее выступления. Там есть кадры на которых Катя поздравляет всех с праздником и желает всего самого хорошего. Также фотографии с ее молодости и давние концерты.

Екатерина Кухар, фото: скриншот сторис

Екатерина Кухар является не только самой известной балериной, но и строгим судьей на проекте «Танцы со звездами». Ее замечания всегда правдивы и наставляют участников на правильный путь.

Недавно Стена делилась информацией о том, что американская актриса Эмили Ратаковски, не забывающая, впрочем, и о карьере модели, в очередной раз навела поклонников на нескромные размышления о своих формах - на это раз подписчиков Instagram звезды интересует, не прибегла ли актриса к пластической хирургии, изрядно увеличив свой бюст.

Еще Стена рассказывала, что накануне новогодних праздников во всех детских садах Украины проходят утренники. Дети готовятся к празднику, изучая стихи для Деда Мороза и ожидают подарков. Наверно, многие просматривая свои старые снимки из детства со смехом смотрят, как они тогда выглядели. Как правила, после утренника детки получают подарки в виде праздничных упаковок с конфетами.