Личная жизнь певицы Глюкозы не на шутку волнует ее фанатов, потому что в сети активно муссируются слухи о ее разводе с мужем Александром Чистяковым.

Глюкоза, источник: скриншот Instagram/glukozamusic
Глюкоза, источник: скриншот Instagram/glukozamusic
Глюкоза, источник: скриншот Instagram/glukozamusic

Поклонники заметили, что певица Глюкоза перестала носить обручальное кольцо и больше не публикует совместных фото с избранником. Более того, она убрала фамилию мужа из своего Инстаграм-аккаунта. Ионова не поздравила публично Александра с годовщиной свадьбы, как делала это несколько лет подряд. Более того, певица откровенно флиртовала с Максимом Барских на одном из мероприятий.

Да и сам Александр был уличен в том, что его несколько раз видели в компании брюнетки. Они были замечены в нескольких заведениях Москвы вдвоем.

К тому же Глюкоза после творческого перерыва порадовала фанатов новым видео на песню "Танцевач", которое тут же породило новую волну слухов о ее романе с известным шоуменом. Дело в том, что главным героем ее клипа стал Гарик Харламов, который сыграл влюбленного в Наталью парня. По сюжету видео он буквально ходит за девушкой по пятам в роли швейцара. В конце они вместе зажигательно танцуют. Поклонники сразу же приписали им роман, потомц что в семейных отношениях обоих, якобы наступила черная полоса.

В этот раз Глюкоза решила удивить подписчиков интересным новогодним фото. Новый год она махнула отмечать в теплые страны на берег океана. И не одна, а с мужем, развеяв этим все сплетни о грядущем разводе. На фото пара на пустынном пляже. Их головы украсили колпаки Санта Клауса. Александр лег на песок и поднял ноги. А Наталья оперлась руками на грудь мужа и легла на его ступни. Наталья посетовала на то, что слишком много оливье могло бы сказаться на ее фигуре если бы не занятия йогой и не поддержка ее мужа.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова снова поделилась фото с отдыха в Таиланде, которое вызвало бурные обсуждения.

Ранее Стена писала, что поклонников вновь обеспокоило состояние здоровья Аллы Пугачевой.