Певица и телеведущая Регина Тодоренко завоевала сердца миллионов поклонников своей открытостью и душевностью в нашумевшем телешоу "Орел и решка".

Регина Тодоренко, скриншот Instagram/reginatodorenko
Регина Тодоренко, скриншот Instagram/reginatodorenko
Регина Тодоренко, скриншот Instagram/reginatodorenko

Регина - девушка активная и успевает многое: и снимать собственное шоу "Пятница с Региной", и получать всевозможные награды, и быть лицом известных брендов и проводить время с мужем и сыном. А еще Регина с недавнего времени начала задумываться о возвращении в легендарную "Орел и Решка". Поклонники в восторге.

View this post on Instagram

Мне кажется, скидки в Черную пятницу могут свести с ума даже самого адекватного человека! Когда ты видишь эти -50%, -38 %, -80%, хочется бежать и покупать сразу все! Тебе срочно становится нужным и вот эта третья доска для нарезки чего-то там, и скейтборд, и зеленая помада! Но есть то, на что лично я готова тратить деньги всегда - это авиабилеты, которые дают эмоции и впечатления и колготки Calzedonia, потому что, как известно, колготок много не бывает! Тем более, когда скидки до 50% на выборочный товар! Во всех магазинах бренда и на сайте calzedonia.ru Чёрная пятница продлится с 29 ноября по 2 декабря! Поспешите, пока ещё остались ваши размеры 😉 #Calzedonia #Calzedoniarussia #Calzedoniagirls #CalzedoniaBlackFriday

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Но "делу-время, потехе-час". Регина умеет как продуктивно работать, так качественно расслабляться. Недавно они всей семьей махнули к Индийскому океану на Бали. Оттуда Регина постоянно радовала подписчиков яркими и красочными фотосессиями в разнообразных купальниках. В одном из фото, где она заснята на доске для серфа в весьма интересной позе, которая демонстрирует ее округлости с выгодного ракурса она подвела итог своих достижений за год.

"В прошлом году я похудела на 18 кг и снова поправилась на 5, отрастила огромный зад, выпустила 2 сезона #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ , решила купить франшизу очень крутого центра , уже отсняла на Бали новый образовательный проект для ещё одного #youtube-канала , побывала в списке #Forbes , разработала вместе с креативной командой стилистов спец.боксы красоты для каждой девушки, получила #ТЭФИ , стала женщинкой года @glamour_russia , отравилась (по всей видимости, ядом хейтеров), которых «бесит вечный позитив этой Регины», перевела на благотворительность около 1млн.р.(дай Бог, спасла чью-то жизнь), побывала в 7ми странах с сыном, покаталась на серфе и на нервах мужа 😆, о достижениях в семье писать не буду , но мы с @vladtopalovofficial наконец-то нашли ключи 🔑 от всех потайных комнат в наших отношениях)".

View this post on Instagram

#итоги В прошлом году я похудела на 18 кг и снова поправилась на 5, отрастила огромный зад, выпустила 2 сезона #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ , решила купить франшизу очень крутого центра , уже отсняла на Бали новый образовательный проект для ещё одного #youtube-канала , побывала в списке #Forbes , разработала вместе с креативной командой стилистов спец.боксы красоты для каждой девушки, получила #ТЭФИ , стала женщинкой года @glamour_russia , отравилась (по всей видимости, ядом хейтеров), которых «бесит вечный позитив этой Регины», перевела на благотворительность около 1млн.р.(дай Бог, спасла чью-то жизнь), побывала в 7ми странах с сыном, покаталась на серфе и на нервах мужа 😆, о достижениях в семье писать не буду , но мы с @vladtopalovofficial наконец-то нашли ключи 🔑 от всех потайных комнат в наших отношениях) #впередв2020 #регинатодоренко #регинапутешественница Фотограф - бомба - @trubavinphoto

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

А на недавнем фото Регина Тодоренко похвасталась железной силой воли. Правда, она уточнила что ее муж Влад Топалов ее главный мотиватор. Они вместе пришли в спортзал с утра в первый день Нового года. Она продемонстрировала прекрасную растяжку, с легкостью положив ногу на плечо своего супруга. Она предположила, что в следующем году, возможно станет мастером спорта по шпагату. Прямо шпагатный тренд какой-то!

Также мы писали, что Анастасия Волочкова поделилась очередной фотографией с отдыха в Таиланде, которая вызвала бурные обсуждения.

Ранее Стена писала, что супермодель Ирина Шейк порадовала поклонников новым пикантным фото.