Украинская спортсменка и телеведущая проекта “Зважені та щасливі” Анита Луценко решила кардинально сменить свой имидж. Как известно, недавно звезда изменила прическу, а теперь продемонстрировала новый стильный наряд. Об этом пишет Сlutch.ua

Анита Луценко, скриншот YouTube
Анита Луценко, скриншот YouTube

В своем Instagram, знаменитость опубликовала новый снимок на новогоднюю тематику.

В кадре 35-летняя Анита запечатлена в стильном приталенном пальто белого цвета до пят, образ дополняют узкие брюки бордового цвета и топ светлого оттенка.

На ногах Аниты модные ботинки песочного цвета. Этот образ невероятно сочетался с ее новой стрижкой.

Анита Луценко, фото: Instagram

Стоит отметить, что звезда снялась на фоне новогодних декораций, с которыми отлично гармонировала в своем новом наряде.

«Обожаю Украину и обожаю Киев! Сколько классных мест, мероприятий, концертов, встреч, вариантов для учебы и развития! Еще лет 5 назад такие места можно было увидеть где-то в Европе, сегодня мы с семьей получаем классные эмоции у нас в городе и не нужно ехать за красотой куда-то»,- подписала публикацию Луценко.

Анита Луценко, фото: Instagram

Ранее телеведущая и фитнес-тренер рассказала, почему подстриглась коротко. Она призналась, что просто-напросто ненавидит ухаживать за волосами. Сейчас ей не нужно тратить много времени на укладку, она просто вытирает волосы полотенцем. Не все фанаты оценили стрижку Луценко и заявили, что с каре ей гораздо лучше. Однако фитнес-тренер не реагирует на чужое мнение, а делает так, как ей комфортно.

Напомним ранее, Анита Луценко поделилась своими архивными фото в молодости. На снимке 7 летней давности невозможно известную телеведущую и спортсменку. Большинство социальных сетей имеют функцию напоминания событий, которые были год назад, два года назад и так далее. То есть, фотография или видео будут всплывать в приложении как напоминание. И вот Анита Луценко решила напомнить себе, а заодно и всем своим подписчикам, как она выглядела 7 лет назад.

Также Стена писал об эффективных упражнениях для спины, которые Анита Луценко советует делать ежедневно.