Молодая украинская актриса и модель Лиза Василенко приобрела большую популярность после выхода на экраны сериала “Школа”. Василенко сыграла в нем главную героиню Лолу - главную красотку класса.

Instagram

21-летняя Лиза уже в 14 лет начала свою активность в социальных сетях и пробовала себя как косплеер. После чего девушка начала свою карьеру модели в азиатских странах.

Instagram

Лиза Василенко рассказывала, что после выхода на экраны сериала "Школа" у нее резко возросло количество подписчиков и сейчас за ее жизнью следит более 800 тысяч человек.

Instagram

Девушка часто выкладывает на своей Instagram страничке множественное количество снимков. На одном из последних девушка похвасталась потрясающей фигурой.

Instagram

Обтягивающие лосины и короткая футболка эффектно подчеркнули стройную фигурку и красивые ягодицы девушки. На снимке девушка игриво показывает язык.

Instagram

В своих интервью актриса поделилась, что очень любит мясо и фаст фуд в Макдональдс. А ее стройная фигура досталась ей от матери. Поэтому в еде Лиза Василенко себе никогда не отказывает, а полностью полагается на потрясающие гены.

Ранее Портал Стена писал о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова снова взялась за старое. Балерина отправилась на новогодние каникулы в Таиланд, откуда ежедневно выставляет эпатажные снимки. Фирменные шпагаты и минимум одежды - это еще не все, чем на этот раз артистка поразила поклонников. Чем на этот раз решила удивить Сеть Волочкова.

Также мы рассказывали о том, что известная украинская спортсменка и телеведущая проекта “Зважені та щасливі” Анита Луценко поразила поклонников кардинальной сменой имиджа, на которую не каждая женщина решится. Не все фанаты оценили новый образ Луценко и заявили, что раньше было гораздо лучше. Однако известный фитнес-тренер никак не реагирует на чужое мнение, а делает так, как ей комфортно.