Согласно лунному календарю 4 января – растущая Луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Козерог, фото: youtube.com

Овны – сегодня вы способны очаровать всех. Общение с окружающими будут слаживаться легко. Возможны влиятельные знакомства, которые обязательно пригодятся в будущем.

Тельцы – сегодня судьба добра и щедра к вам. Но, терпение фортуны испытывать не надо. Свои победы и успехи оставьте при себе. Знать об этом окружающим не стоит.

Близнецы – очень даже плодотворный период. Вас ожидает масса приятных сюрпризов. Также этот день хорош для профессионального роста. Но, если что-то пойдет не так, главное – не искать виноватых.

Раки – благоприятный период для большинства представителей этого знака. Для того, что точно попасть в список любимчиков судьбы необходима самая малость – улыбка и доброта.

Львы – как ни удивительно, но вы сегодня в мечах. А сводятся они к путешествиям и приключениям. Не ввязывайтесь в авантюры и сомнительные предложения. Можно выбрать отдых по спокойнее.

Девы – достижение цели в этот период будет легкое. Но, если вдруг возникнут непредвиденные трудности, смело звоните своим друзьям и родственникам. Они вам обязательно помогут.

Весы – вас ждет несколько оригинальных и интересных моментов. Возможно придется решать проблемы, связанные с финансами и бизнесом. Но, как показывают звезды – это будет быстро и продуктивно.

Гороскоп, фото: youtube.com

Скорпионы – хотите быть в центре внимания, смело заявляйте о себе. Также будут полезны физические нагрузки. Все вопросы касательно финансов и трудовой деятельности решать нужно привычным, традиционным методом.

Стрельцы – пришло время реализовать свои амбиции. Также время благоприятно для возобновления старых проектов и исправления ошибок. Кроме того, у вас идеальное время, чтобы влюбится или наладить свою личную жизнь.

Козероги – сегодня звезды будут вам помогать поднять ваш авторитет на работе и в семье. При этом, не забывайте оказать помощь сослуживцам и домочадцам, если они об этом попросят. Также день хорош для медицинских процедур лечебного или профилактического характера.

Водолеи – новое дело, много общения и новые знакомства уже ждут вас. На работе вас ждет успех. Да и в любви благоприятное время – удастся раскрыть то, что не поддавалось вашему понимаю много времени.

Рыбы – это начало нового цикла. Вас ждет множество новых проектов и идей. Вы сможете найти самые коротки пути к мечтам, выгодные финансовые вложения, понимание в семье.

Рыбы, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – звезды сулят вам успех в любой отрасли, а Стрельцы – вы сегодня лидер!

Также мы писали, что Львам сопутствует удача, а у Рыб лучшее время, что посетить врача!