Согласно лунному календарю 5 января – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Скорпион, фото: youtube.com

Овны – у вас явный прилив сил и творческого потенциала. Вас ждет много общения, веселые встречи, активные поездки. В этом удивительном ритме вы найдете решение многих своих проблем.

Тельцы – у вас на столько все хорошо, что вы захотите кричать на весь мир. Но, это лишнее. И лучше всего провести это время с близкими людьми или в кругу друзей. В этом месте будет много позитива.

Близнецы – вы полностью погрузитесь в личную жизнь. Вы забудете о друзьях, родственниках и работе. Может и хорошо. Наконец-то удастся построить ауру любви и романтики.

Раки – вам придется очень быстро принимать решения. Времени на раздумья не будет. Слушайте свое сердце. А еще удачный период у вас для обновления гардероба, особенно женской половине представителей знака.

Львы – прекрасный период для планирования. Вы спокойны, уравновешены, можете прекрасно оценить прошлое, настоящее и будущее. Главное – избегайте лишних трат, они не оправдают себя.

Весы, фото: youtube.com

Девы – время радужных надежд, позитивных встреч, неожиданных перемен. Вас ждут поездки, которые кардинально изменят вашу жизнь к лучшему. Вы познакомитесь с интересными людьми. Вот только в феерии этих ярких событий, постарайтесь не потерять чувство реальности.

Весы – вас ждут любовные приключения и творческие взлеты. У вас прекрасные шансы на успех. Есть шанс взглянуть на мир и свои прошлые убеждение абсолютно по-новому.

Скорпионы – прекрасное время для обучения и интеллектуальной активности. События располагают к новым контактам и знакомствам. Старайтесь чаще бывать в обществе. Оно может подарить вам новую любовь.

Стрельцы – успех в публичной сфере гарантируют звезды представителям этого знака Зодиака. Посещайте мероприятия, выставки, концерты, вечеринки и т.д. Вас ждет интересное знакомство, которое имеет все шансы перерасти в нечто больше, чем дружба.

Козероги – жизнь бьет ключом, подготовьтесь к этому периоду тщательно. Энергии будет много, и ее необходимо будет направить в правильное русло. А свободное время лучше всего посвятить прогулкам на свежем воздухе.

Водолеи – прекрасный период для сделок в сфере купле-продажи. Все предложения расцениваем, как стоящие. Главное – принимая решения, опираться на знания специалистов соответствующего рода деятельности.

Рыбы – у вас сегодня на работе затишье. Этим можно удачно воспользоваться, и навести порядок в делах амурных. А еще можно заняться планирование, при чем создать проект дел и целей на целый год.

Стрелец, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", дела сердечные: любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год

Также мы писали, что даже астрологи замолчали: у тяжелобольной Заворотнюк обнаружили еще один вид рака, подробности