Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова это квинтэссенция красоты, таланта и харизмы. На Instagram страничку Королевы ночи подписано более 2 миллионов фолловеров.

Instagram

Помимо всех своих природных качеств Полякова обладает невероятным трудолюбием. За прошедший год Полякова записала несколько новых песен, выпустила новые клипы, объездила всю страну с гастрольным туром, выступала в роли судьи на талант-шоу “Х-фактор”.

Instagram

Оля Полякова просто мастер перевоплощений. Ее образы всегда поражают своей экстравагантностью и эпатажем. А способность Поляковой перевоплощаться достойна восхищения. Под ее зажигательное пение и танцы просто невозможно усидеть на месте.

Instagram

Стиль Поляковой уникальный и копировать ее просто нет смысла, так как второй такой как она просто быть не может. Но, чтобы облегчить поклонникам жизнь и порадовать их, Оля Полякова решила попробовать себя в новой сфере и выпустила линию..... сексуальный чулок.

Instagram

Полякова, а именно ее шикарные ноги стали лицом линии чулочных изделий. Этой информацией поделились поклонники артистки на одной из ее фан-страничек: "Пришло время новогодних праздников, застолий и корпоративов! Твои ножки будут выглядеть шикарно в колготках Поляковой! Блистайте на своих праздниках, красивые натуральные и не блестят как дешевка! Стоят своей цены и качества!".

Если бы к таким чулкам прилагались еще и шикарные ноги Поляковой - цены бы им не было!

Ранее Портал Стена писал о том, что популярная телеведущая Леся Никитюк встретила Новый год в компании жгучей брюнетки. Девушки в сексуальных нарядах отправились веселиться на Софиевскую площадь.

Также мы писали о том, что человек-оркестр Оля Полякова всегда оказывается в центре внимания. В 2019 году Оля Полякова покорила все возможные вершины украинского шоу бизнеса и пообещала не останавливаться на достигнутом.