Известная актриса, шоувумен из Ялты часто радует своих поклонников кадрами своей жизни, - то ли отдыха, то ли звездной деятельности. Последние кадры покорили фанатов. Эвелина показала как отдыхает в Тайланде на своих фан-страницах Instagram.

Эвелина Бледанс; скриншот Instagram

"Иногда хочется погрузить голову под воду, чтоб слышать только глубину! Журналисты обрывают телефон, просят прокомментировать пост. Я отвечаю, что против абортов, что не принимаю слов про нищебродов и рабов. Но... вдруг мир поменялся, а я и не вижу. Что вы думаете по этому поводу, мои дорогие подписчики?", - спрашивает Эвелина у своих фанатов.

Эвелина Бледанс; скриншот Instagram

На фотографиях Бледанс позирует в сексуальном коричневом купальнике, который подчеркивает сексуальную фигуру актрисы в воде. "Вишенки" звезды выпирают из купальника, будоража воображение поклонников. На одном из снимков Эвелина опирается на плавающий круг - бело-золотого надувного дракошу в бассейне.

Эвелина Бледанс; скриншот Instagram

В комментариях поклонники засыпали актрису комплиментами. Но некоторые (похоже, завистливые девушки) упрекнули звезду в фотошопе.

Комментарий к посту Эвелины Бледанс; скриншот Instagram

Новогодние праздники для людей из шоу-бизнеса превращаются в трудовые будни. Актеры, певцы и музыканты – украшают своими талантами корпоративы и концерты. Эвелина благодарит за то, что корпоратив проходит в Тайланде.

Эвелина Бледанс; скриншот Instagram

На одном из фото Эвелина пишет: "Иногда мне кажется что я с длинным "писюном", а иногда, что дают по яйцам. Кто из моих девочек тоже иногда чувствует себя мужиком?"

View this post on Instagram

Иногда хочется погрузить голову под воду, чтоб слышать только глубину! Журналисты обрывают телефон- просят прокомментировать пост @alenavodonaeva( в карусели её текст) Я отвечаю , что против абортов, что не принимаю слов про нищебродов и рабов. Но... вдруг мир поменялся, а я и не вижу. Что вы думаете по этому поводу, мои дорогие подписчики? За картинки для этого поста спасибо @maikhaodreamvilla @maritimari @tishlerstudio @innashikhova #таиланд #пхукет #тай #thailand #thai #phuket #водонаева #спор #рожать #или #нерожать #аборт #последнеедело

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

На сайте "Стена" мы писали о том, что недавно певица Лолита была замечена в компании актрисы Эвелины Бледанс. Двух звезд шоу-бизнеса поймали за горячим поцелуем. Две шикарные женщины без комплексов, после развода решили "поддержать" друг друга.

Также, на сайте "Стена" мы писали как известная супер-медсестра из «Маски шоу» порадовала своих поклонников фото и видео в купальниках. Свои фото и видео она отметила постом, в котором призналась поклонникам, что в свое время тема купальников с пуш-ап для нее была табу, но она для себя открыла купальники vbikini_world, в которых ей невероятно комфортно.