Известная супер-медсестра из «Маски шоу» порадовала своих поклонников фото и видео в купальниках. Это было горячо

Эвелина Блендас

Сегодня известная актриса комедийного жанра Эвелина Блендас решила рассказать своим поклонникам о купальниках и выложила на своей Instagram-странице фото и видео, на которых она красуется в них.

На фото Эвелина в насыщенно-синем купальнике, который как нельзя лучше подчеркивает ее фигуру, а далее самое интересное – это видео в трех разных моделях купальников: синем, темно-синем и бежево-белом. Видимо, она настолько от них в восторге, что не могла удержаться от съемок.

Свои фото и видео она отметила постом, в котором призналась поклонникам, что в свое время тема купальников с пуш-ап для нее была табу, но она для себя открыла купальники vbikini_world, в которых ей невероятно комфортно. Так действительно, на видео она с удовольствием демонстрирует стильные купальники, а по выражению ее лица видно, что звезде действительно комфортно. Хотя, такая демонстрация купальников была немного похожа на рекламу, но поклонники не придали этому значения.

Блендас сообщила, что наконец она нашла «свои» купальники и ей захотелось их все поселить у себя в гардеробной. Она восхищена насыщенными цветами синего купальника и висюльками темно-синего, который придает ее образу оттенки востока, а также бежево-белый купальник. В них она совмещает комфорт и красоту, а это дорого стоить, подметила Эвелина. Впрочем, это надо увидеть.

В свою очередь ее поклонники в комментариях заметили, что эти модели идут актрисе. Одним особенно понравился светлый, другим – синий, а третьих вдохновил купальник с рюшами. Но все они сошлись во мнении, что актрисе все модели очень идут. Всего же пост собрал более 8 тыс. отметок «нравиться».

View this post on Instagram

Я на длительное время закрыла для себя вопрос купальников с пуш-ап. Мне всё время что-то жало, терло и было не комфортно. Но, когда я познакомилась с @vbikini_world я кардинально поменяла своё мнение на этот счет- грудь чувствует себя комфортно и выглядит просто волшебно. Я нашла у них «свои» купальники, мне хотелось забрать их все в свою гардеробную! Теперь я могу совмещать комфорт и красоту, а это, поверьте дорогого стоит!!! Какой самый крутой? 1. Синий 2. Беж 3. Висюльки

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

Напомним, Елена Кравец совершенно сменила имидж! Поклонники в восхищенье.

Ранее на портале Стена писали об огромном декольте Алины Гросу, которое разделило ее фанов на два лагеря. А к какому относитесь вы?