Вчера вечером, 4 января, около 22:00 на Львовщине возле села Банюнин произошла авария на дороге, забравшая жизнь маленького ребенка. В результате лобового столкновения автомобилей на трассе Киев - Чоп. Ребенка 3-х лет без сознания вытащили из машины, его пытались реанимировать медики, однако безрезультатно.

Скриншот фото с места аварии на Facebook

По информации на странице Instagram ДТП Украина, пострадавшие в аварии из Киева и Киевской области. Правоохранители сообщают, что киевлянин, управляя автомобилем "Lexus GS300", выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с автомобилем "Chevrolet Malibu", который управлял житель Киевской области.

В результате ДТП ребенок, которій находился в салоне автомобиля "Chevrolet", 2016 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия. Двое пассажиров автомобиля "Chevrolet" госпитализированы.

Пассажир автомобиля "Lexus", жительница столицы также была доставлена ​​в больницу Буська и после оказания медицинской помощи отпущена.

Водителя, допустившего столкновение задержали.

Комментарии к посту; скриншот: Instagram

Комментарий к посту о ДТП; скриншот: Facebook

На сайте "Стена" сообщали, что на автомобильных дорогах все чаще происходят автомобильные аварии. ДТП происходят по разным причинам, зачастую, это потеря управления автомобилем. Вчера 3 января в результате ДТП в Ровенской области произошло тройное столкновение. Водитель, по вине которого произошла трагедия, задержан и находится в следственном изоляторе.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что 23-летний футболист умер в аварии. Подробности гибели в ДТП. Речь идет о форварде французского Генгама Натаэле Жулане. Автомобиль футболиста оказался в ДТП, когда он возвращался с тренировочных сборов.