Согласно лунному календарю 7 января – растущая Луна, 14 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Близнецы, фото: youtube.com

Овны – чаще бывайте на публике, посещайте мероприятия, на которых вы сможете обрести новых знакомых. А еще, сей час очень хорошее время, чтобы влюбиться. Учтите это.

Тельцы – займитесь жилищными и семейными вопросами. Есть шанс получить финансовую прибыль со стороны родственников. На дорогах соблюдайте аккуратность. Высок рыск аварий и транспортных происшествий с вашим участием.

Близнецы – удастся решить много дел благодаря вашим контактам и связям. У вас большой прилив сил. Возможно осуществление всех планов и целей. Главное – гоните плохие эмоции прочь.

Раки – вы полностью сосредоточены на материальной сфере. И работа обещает быть выгодной. Благоприятное время для больших покупок. Во всем соблюдайте внимательность и бдительность, и вас ждет успех.

Львы – очень активный день. Вас ждет много встреч, поездок, общения. Деньги будут приходить к представителям сферы искусств. Все остальным звезды рекомендуют отказаться от авантюр и рискованных предложений.

Деньги точно будут у Дев, фото: youtube.com

Девы – благоприятное время. Когда можно укрепить не только материальное состояние, но и статус в обществе. Особо удачными покупки будут в мире техники и книг. Но, при этом избегайте не обдуманных трат.

Весы – вам сопутствует удача. Вы почувствуете прилив активности и окажетесь в центре внимания людей. В финансовых делах могут быть неудачи, если деньги трать спонтанно.

Скорпионы – есть все шансы получить тайное покровительство, которое в итоге поможет осуществить профессиональные планы и мечты. В семье ожидаться ссоры и конфликты. Уладить их сможет ваш отъезд по работе или на отдых. И вскоре бури утихнут.

Стрельцы – сей час вы особо проницательны. Вы легко сможете найти причины всех ваших проблем. И соответственно, решить их. А еще можно удачно сменить работу.

Козероги – ждите существенной прибыли или помощи в этом направлении со стороны друзей. Удивлены? И звезды также… На заработанные деньги можно организовать прекрасные праздники, отправившись в интересное путешествие.

Водолеи – вам хочется праздника. Но открытым остается денежный вопрос. А потому, необходимо немного по мыслить, как сохранить стабильность, не экономя на отдыхе.

Рыбы – вас ждут необычные, и даже кармические встречи. На Рождество, эти события будут пропитаны магией. Это многое изменит в вашей привычной жизни. А если точнее ее сказать, то перевернет ее с ног на голову.

Любовь по гороскопу, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы и Львы – планируйте будущее, а у вас, Козероги, жизнь бьет ключом – пользуйтесь таким моментом!

Также мы писали, что Львы – не поверите, но вы сегодня мечтатель, а Стрельцы – смело реализуйте свои амбиции!