Людям всегда интересно увидеть как выглядели их кумиры несколько лет назад. Иногда изменения просто имиджа просто ошеломляют.

Елена Кравец, скриншот: Instagram/lennykravets
Елена Кравец, скриншот: Instagram/lennykravets
Елена Кравец, скриншот: Instagram/lennykravets

1 января бессменная участница студии "Квартал 95" Елена Кравец отпраздновала свой 42-й день рождения. В одном из фан-пабликов первой леди Елены Зеленской появилось поздравление и серия раритетных снимков, на котором звезды предстали на заре своей карьеры. На снимках видно, что женщины не изменяли своему любимому оттенку - блонду, но вовсю экспериментировали с длинной. Так, у первой леди длительное время была короткая стрижка, а Кравец в разные периоды жизни была с короткими волосами, потом каре, а потом и вовсе решила отпустить волосы до плеч.

Паблик опубликовал трогательное поздравление для Кравец и поклонники не преминули также поздравить ее лайками и комментариями с пожеланиями всего наилучшего.

View this post on Instagram

Сьогодні у цей новорічний день - свято Олени Кравець. Ми приєднуємось до побажань та зичимо неймовірного щастя, міцного здоров‘я та досягнення усіх цілей. Бажаємо отримувати від життя тільки позитив, а все лихе нехай оминає вас стороною, невичерпної енергії і наснаги у всіх ваших добрих справах. Хай у вашому домі завжди панують мир і злагода, у серці – доброта. З днем народження! ✨

A post shared by 𝐅𝐚𝐧 𝐚𝐜𝐜𝐨𝐮𝐧𝐭 𝐨𝐟 𝐎𝐥𝐞𝐧𝐚 𝐙𝐞𝐥𝐞𝐧𝐬𝐤𝐚 (@mrszelenska.daily) on

К слову, если раньше Елена Кравец выбирала искличительно блонд, то сейчас экспериментирует с другими, более темными оттенками волос. Недавно она приняла участие в фотосессии. На снимке она в красном платье с пикантным декольте держит в руках коробочку для ювелирных изделий и мечтательно смотрит вверх, лучезарно улыбаясь. Она поделилась с подписчиками рецептами новогодней магии.

Напомним, что Елена Кравец участвовала в последнем сезоне проекта танцы со звездами. Ее партнером по паркету был Макс Леонов. Они были одной из самых любимых пар зрителей, но покинули проект за шаг от финала, вызвав бурную реакцию поклонников.

View this post on Instagram

Я приятно удивлена тем, как много людей поддерживают нашу с @maksleonov_official пару в проекте @tanci1plus1 и как много подписчиков появляется на моей странице ежедневно. Спасибо, что являетесь частью моей жизни и побуждаете к чему-то новому. ⠀ Ваш флешмоб #ЛенаБольшеПостов заставил меня задуматься и понять, что я действительно очень мало с вами общаюсь, друзья. Так что спасибо за такую не навязчивую и очень тонкую мотивацию! Теперь будем видеться чаще, только помогите мне немного, пожалуйста... В комментариях жду ваших пожеланий и предложений по форматам- чего хочется, что интересно, чего не хватает и что бесит!) Да, последнее особенно важно) ⠀ В общем, побежали вместе!) ⠀ Фото @rostickdesign

A post shared by Elena Kravets (@lennykravets) on

Также мы писали, что Тина Кароль решила удивить поклонников неожиданным образом. Она перевоплотилась в свинку Пеппу.

Ранее Стена писала, что Оля Полякова на новогодние праздники рещила перебраться поближе к солнцу - в Майами, откуда радует подписчиков фото и видео в купальниках.