Многие звезды отечественного шоубизнеса выбрали для встречи Нового года жаркие страны. А некоторые решили почувствовать на сеюе настоящую зимнюю сказку и отправились покорять горы.

Анфиса Чехова, скриншот Instagram/achekhova
Анфиса Чехова, скриншот Instagram/achekhova
Анфиса Чехова, скриншот Instagram/achekhova

Анфиса Чехова выбрала второй вариант. На зимних каникулах она решила рвануть во Французские Альпы, чтобы покорить Монблан. Фотографиями с отдыха телеведущая не забывает делиться со своими подписчиками в Инстаграм. Недавнее фото знаменитости обратило на себя внимание не только красотами природы, но и заставило сердце поклонников биться чаще. На нем Анфиса в зимнем комбинезоне цвета синий металлик стоит посреди гор. Молния ее комбинезона пикантно расстегнута, демонстрируя линию декольте. Судя по всему под комбинезоном кроме нижнего белья ничего нет. Телеведущая посетовала, что ей то холодно, то жарко и она не могла поверить, что такое может быть.

"Раньше я не верила, что в горах, среди снегов, так жарко, что можно загорать. Но на Монблане убедилась в этом🤩 Там одновременно и холодно и жарко. И я то застегивала молнию, то расстегивала☺️ Вам какой вариант больше нравится?☺️"

"Красивые фотографии. Отличный образ! Вы замечательная!!! Не хватает лыж", "Ой, Анфиса,прям немножко завидно даже.) Вы классно смотритесь среди снега и гор!😍 Хорошего отдыха!!!❄️❤️", "Блин...ну вкусная очень со стороны !!!", "Чувственно, сексуально и одновременно практично, нежно и скромно, волшебно и есть место для фантазий! Очень Вы красивая!!!! Шикарная".

View this post on Instagram

Раньше я не верила, что в горах, среди снегов, так жарко, что можно загорать. Но на Монблане убедилась в этом🤩 Там одновременно и холодно и жарко. И я то застегивала молнию, то расстегивала☺️ Вам какой вариант больше нравится?☺️ А мой директ тем временем взорвался от вопросов, что на мне за комбинезон и где я его брала?🙈 Отвечаю всем сразу. Это опупительно красивый, удобный и теплый комбез от @argentum_brand ❤️ Если бы вы знали сколько комплиментов от обитателей Шамани и Монблана я словила😬🙈😍 Да что я говорю, комбез в рекламе не нуждается! Вы и сами всё видите! Но для меня было важным, чтобы в нем было и тепло и при этом не было эффекта сауны! Я это больше всего не люблю в горных нарядах🙄 Я купила два комбеза @argentum_brand и оба прошли проверку! Идеально комфортно в них моему телу🥰 Правда фотографий получилось столько красивых, что нам пришлось всем дружным коллективом спорить, какую поставить на заглавную. Как думаете, мы сделали правильный выбор?

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

Анфиса Чехова довольно часто делится с подписчиками фотографиями с путешествий. Недавно знаменитость посетила Вильнюс, где отдыхала в СПА и всячески расслаблялась, не забывая делиться фото, которые будоражат фантазию подписчиков.

Также мы писали, что Альбина Джанабаева поделилась фото с отдыха в Финляндии, а поклонники заметили, что куртка не по размеру.

Ранее стена писала, что Анастасия Волочкова поделилась фото с отдыха в Таиланде, но подписчики разнесли его в пух и прах.