Многие звезды отечественного шоубизнеса отметили Новый год как следует и отправились догуливать зимние "каникулы" за границу.

Альбина Джанабаева, скриншот Instagram/albinadzhanabaeva
Альбина Джанабаева, скриншот Instagram/albinadzhanabaeva
Альбина Джанабаева, скриншот Instagram/albinadzhanabaeva

Экс-солистка группы ВиаГра Альбина Джанабаева недолго думая также отправилась в делекие края. Да не куда-нибудь, а навестить самого Деда Мороза в его резиденции в Рованиеми в Финляндии. В Финляндии снежно и по-настоящему "новогодне", поэтому Альбина не смогла упустить такой шанс. Альбина не забывает баловать своих подписчиков фотоотчетом из путешествия на своей страничке в Инстаграм. Недавно она встретилась с Дедом Морозом или как его называют финны Йолупукки и тут же опубликовала снимок со словами: "Он Существует!!! Всем передаёт привет 👋🏼 🎅!!!".

На фото Альбина в свитере с новогодним принтом, теплых термоштанах и в красной шапке, которую она надела для фотосессии. На ней нет ни грамма макияжа.

Трогательное новогоднее фото набрало более 3500 тысяч лайков.

"Я верю в него😂😘 ✨✨✨ магия момента ! С Новым годом с рождеством 🎄 счастья вашей семье 🎉", "Какая прелесть!Надо верить в сказку,чудеса,добро!Приятного отдыха,ярких,сказочных впечатлений!😘🎄❄️☃️🎊💥", "Так и знала,что он есть😂Загадайте ему на всех нас счастья и здоровья😍".

А недавно Джанабаева показала подписчикам еще одно необычайно красивое явление природы - северное сияние. Однако некоторые подписчики не только восхищались красотами финской природы, но и отметили, что куртка исполнительницы ярко-розового цвета слишком уж большая, на два, а то и три размера. Миниатюрная Джанабаева просто тонет в ней.

"Альбина это выыы...Чё то большая такая в этой куртке😂", "Оууу, всегда думала "что это такое, вообще это существует или нет?" 😂😂", "Невероятно".

Также мы писали, что эпатажная Марув снова удивила поклонников новым пикантным образом.

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова вновь поделилась фото с отдыха в Таиланде, которое вызвало фурор.