Известный астролог Влад Росс дал свой прогноз на грядущий год для нашей страны и рассказал, что ждать украинцам, пишет Апостроф.

Президент Украины Владимир Зеленский и его последующие шаги - вот что больше всего сейчас интересует народ Украины. Как оказалось, он слишком непредсказуем и предугадать его действия сложно.

Астролог рассказал подвластен ли Зеленский как личность влиянию. По мнению Росса, Зеленского практически невозможно сломать и прогнуть под себя. Хотся никто так не думал перед встречей в нормандском формате. Так, российский "Газпром" хотел получить контракт длительностью три года максимум с самыми низкими тарифами, а в итоге Зеленский берет и возвращает 3 млрд долларов долга, сохранив при этом неплохие контракты.

Встреча в нормандском формате. Фото: newsone

По мнению астролога, внешняя политика Зеленского является достаточно благоприятной. Но Росс отметил, что все ведет к тому, что его команда претерпит значительные изменения и монобольшинство в таком виде как сейчас, прекратит свое существование. При этом местные выборы вероятнее всегда припадут осенью, и это может потянуть за самой переизбрание парламента. Согласно своему гороскопу, Зеленский должен самостоятельно обновить свое монобольшинство и, скорее всего численность депутатов сократится до 300.

Владимир Зеленский. Фото: РБК

Что касается Кабинета министров, то до весны он точно продолжит свою работу, а дальше можно ожидать протестные настроения и народные волнения. Причиной тому может быть земельная реформа, которая сейчас является яблоком раздора между властью и народом.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что астролог рассказал о перспективах главы РФ Путина. Серьезные испытают настигнут российского президента уже через год и начнется все с фиаско президентской партии на осенних выборах. В будущем на действующего президента может обрушиться народное недовольство, как заверил астролог.

Кроме того мы писали о том, что украинцы уже посчитали сколько нужно отдать за газ по новым тарифам.