Балерине Анастасие Волочковой, казалось бы уже нечем удивить своих поклонников. Искушенные почитатели ее творчества уже видели практически все. Но Волочковой нет покоя и каждый раз она продолжает выкладывать все более и более занимательные снимки и посты.

Instagram

Встречать Новый год балерина отправилась в солнечный Таиланд, откуда неустанно постить свои фирменные шпагаты в разных локациях и хвастается вилами в которых проживает. При этом Анастасия даже умудряется отбиваться от хейтеров, которые любят комментировать ее посты.

Instagram

"Люди, не переходите границы благоразумия..Это не красит. Многим, кому неймется, хочется сказать: Живите своей жизнью, а не моей.. Хотя, моя, конечно, ярче и интереснее" - пишет своим фолловерам Волочкова.

Instagram

В канун Рождества балерина решила порадовать поклонников непривычно "одетым снимком". Балерина нарядилась в традиционный наряд Снегурочки и даже обзавелась кокошником. Место для фото Волочкова тоже тщательно подобрала - она как будто в каком-то дворце. "Дорогие друзья, Поздравляю от души с Новым годом и Рождеством!🙏 Счастья вам, мира и благополучия вашим семьям и , конечно, любви!" - написала Анастасия Волочкова.

Instagram

На Instagram странице Волочковой не может быть спокойно даже под добрыми пожеланиями и в комментариях, помимо добрых слов, пошли обсуждения: "Не понос так золотуха. 😆 то в купальнике, то в тронном зале.", "Волшебно!!!! Это ваш образ!!! Не то, что в шпагате...", "Самая любвеобильная и гибкая Снегурочка", "Ой 🤦‍♀️то голая , то укуталась ..... волшебная баба".

Ранее Портал Стена писал о том, как телеведущая Катя Осадчая показала без стеснения свою точеную фигуру на океанском пляже Сейшел.

Также мы рассказывали о Насте Каменской, которая улетела отдыхать в Мексику выложила очень горячие снимки в одном халатике без белья. Поклонники искренне завидуют Потапу.