Популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под сценическим псевдонимом NK, не стала долго засиживаться в холодной Украине. Девушка, вместе со своим супругом продюссером Потапом улетела греться в зимнюю пору в мексиканский Канкун.

Instagram

Теперь Instagram страничка певицы пестрит яркими снимками с красочного отдыха. Отметим, что Потап и Настя вошли в число немногих звезд, которые в Новогоднюю ночь предпочли семейное празднование заработку.

Instagram

На новых опубликованных кадрах из солнечной Мексики, Настя Каменских решила поделиться своими мыслями о женской сексуальности. "Сексуальная энергия, пронизанная светом сознания, - это любовь, поэтому женщина - воплощение любви.", - написала Каменских на испанском и выложила ну очень горячее фото. Прозрачный черный халатик, совершенно не скрывает отсутствие белья под ним. Эффект влажных волос и чувственный мейк - от Насти просто не оторвать взгляда.

Instagram

Глубокие философские рассуждения Каменских на тему сексуальной энергии на этом не прекратились. Хотя кто там читает, да еще и на испанском, когда на фото такая девушка."Сексуальная энергия не стоит одна, она должна быть слита с сознанием." - написала Настя.

Instagram

Ну что, судя по всему парочку отлично проводит время вдвоем, делая подобные снимки.

Instagram

Напомним, что недавно супруги обрадовали поклонников новостью о том, что в новом сезоне талант шоу "Голос" они вместе будут судить участников. "Вы Слышали новости , мы теперь на “Голос” вдвоём, с моей любимой женой Настечкой, начинается FAMILY VOICE" - написал на своей страничке Потап.

Instagram

Ранее Портал Стена сообщал о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова, которая улетела в теплый Таиланд, надела пижаму и распугала всех постояльцев свой виллы.

Также мы писали о том, что Даша Астафьева устроила эффектное шоу, засветив все свои прелести.