Украинская певица, cолистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, обладательница не только удивительного голоса, но и шикарной внешности. За эффектной девушкой наблюдают более 600 тысяч фолловеров в Instagram.

Instagram

Недавно Слава удивила публику, выставив кадр со своим бывшим мужем, пластическим хирургом, Эдгаром Каминским, с которым недавно пережила тяжелый развод. На Дне Рождении своих детей Слава страстно поцеловала экс-супруга и выложила этот снимок в Instagram.

Instagram

"Я знаю , вы хотите обсудить ! Мы родители своих детей! Да чувства , возможно есть! Но у каждого своя жизнь!!" - резюмировала Слава. Каминская продолжила объединять свою семью и на Новый Год певица исполнила свою давнюю мечту и собрала за одним столом своих родителей, которые давно развелись.

Instagram

"Мечты должны сбываться! Я с детства мечтала о том, чтобы родители общались , чтобы делить им, кроме радости собственных детей было нечего! Вы даже представить не можете, что для меня значил этот день . Спасибо 31.12.2019 ! Мечты должны сбываться!" - написала певица.

Сразу же после истинно семейного празднования Каминская отправилась с детьми в отпуск на Бали. В своих Instagram сторис певица рассказывала о том, что акклиматизация проходит достаточно непросто и все свое время она проводит у детских бассейнов.

Но последнее опубликованное фото явно сделано не у детского бассейна. Шикарная Слава набросила на себя кружевную накидку и похвасталась красивой грудью. Мокрые, спутанные ветром волосы только добавили образу сексуальности.

Instagram

Комментарии не заставили себя долго ждать: "Богиня", "Шикарная тетя Слава, секси.", "Прекрасна в своей простоте и в то же время женском шарме".

Напомним, что группа "НеАнгелы" недавно отметила свой 10-летний юбилей.

Ранее Портал Стена писал про украинского исполнителя Монатика, который редко показывает свою личную жизнь. И поэтому фото с маленькими Монатиками просто покорило Сети.

Также мы писали о том, что телеведущая Катя Осадчая похвасталась идеальной фигурой на пляже.