Известный исполнитель Дима Монатик редко говорит о своей личной жизни. Однако в период, когда его популярность начала просто зашкаливать, любознательные поклонники все же узнали некоторые подробности. Теперь фанаты артиста знают не только о нем, но и о его супруге Ирине. Сейчас же в социальных сетях обсуждают маленьких Монатиков.

Дмитрий Монатик, фото - Хайзер
Дмитрий Монатик, фото - Хайзер

Дело в том, что, как передает РБК-Украина, Дмитрий Монатик и его супруга решили взять детей и отправится на отдых к океану. Правда, место звездная пара оставила в секрете от своих любопытных поклонников. Тем ни менее, солнечные снимки семья все же публикует в интернете. Вот только в кадре оказались не сами Дмитрий с Ириной, а их сыновья – Платон и Даниил.

Дети Дмитрия Монатика, фото - РБК

Такие фотографии восхитили поклонников артиста. В сети его детей уже стали называть маленькими Монатиками. Стоит отметить, что Ирина, мать мальчишек, снимала детей сзади, так как предпочитает не показывать их лица общественности, пока они находятся в таком малом возрасте.

Дети Дмитрия Монатика, фото - РБК

Примечательно, что Ирина и Дмитрий вместе еще с тех пор, когда о Монатике никто не знал. По словам самого артиста, его супруга пережила с ним даже съемные квартиры, в которых им ничего не принадлежало, кроме матрасов. При этом Дмитрий отмечал, что именно жена все время поддерживала его и мотивировала. Что касается сыновей, то Дмитрий был на двух родах. По его словам, после того, как ему удалось поприсутствовать на родах жены, он понял, что женщины – уникальные люди, которые способны на настоящее чудо.

Дети Дмитрия Монатика, фото - РБК

Дмитрий Монатик с женой Ириной, фото - 24 телеканал

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезды украинского шоу-бизнеса неожиданно появились в российском новогоднем шоу. Среди гостей оказались Дима Монатик и Надя Дорофеева, которые в 2019 году презентовали совместную песню. Появились подробности данной ситуации.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников новым образом. Артистка неожиданно появилась в рождественских клипах, спела лирические композиции и попозировала перед камерами в длинном платье с глубоким декольте. Кадры уже разлетелись в социальных сетях.