Не успели Настя и Потап отпеть на новогодних корпоративах, как сразу же снова рванули в полюбившуюся им Мексику наслаждаться морем и солнцем.

Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube

Корпоративы, на которых трудится большинство звезд украинского шоубизнеса уже прошли и многие из них разъехались кто-куда. Кто-то выбрал отдых в горах, чтобы насладиться снегом и зимними видами спорта. А кто-то предпочитает жаркие страны, где есть пляж и бирюзовая морская вода. Потап и Настя решили снова посетить Мексику. Это уже не первое их путешествие в в страны Латинской Америки. Прошлой осенью они уже провели в Мексике больше двух недель, занимаясь раскруткой своего нового видео Elefante. Будут ли они совмешать отдых с работой в этот раз - неизвестно, но Настя уже радует подписчиков фотографиями с отдыха.

View this post on Instagram

Buenos Díaz #vivamexico

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Недавно Каменских поделилась фото, которое очень понравилось подписчикам. На селфи Настя стоит со своими шикарными распущенными волосами в которых красуется большой красный цветок гибискуса. Настя выбрала помаду в цвет и яркую цветастую накидку. На груди у нее красуется массивное колье.

"Я не на что не намикаю, но пока смотрел фото, у меня лошадь украли", "Прекрасная мексиканка", "Создал же ....бог...красоту.Счастья,тебе, красуня!!!", "Які гарні очі!Але чому такі сумні?А червона троянда дуже пасує до вашого чорного пухнастого волосся".

В фан-паблике Насти и Потапа опубликовали новое видео с отдыха Насти. На нем Она идет в сером топе, который соблазнительно подчеркивает ее прелести. В носу у нее большая сережка. Макияж звезда предпочла выразительный : смоки айс и помада нюдового цвета - прекрасная комбинация.

Также мы писали, что Катя Осадчая поделилась фото с Сейшельских островов, которое произвело фурор.

Ранее мы писали, о том как звезды украинского шоубизнеса поздравили украинцев с Рождеством.