Рождество - светлый семейный праздник, который любят практически все. И украинские звезды не составляют исключения - дома у нарядной ёлки или с тропического пляжа, но все они поздравили своих поклонников с этим праздником.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Пожалуй, из всех украинских звезд с рождественским поздравлением поклонникам наиболее отличилась сладкая парочка - Потап и Настя Каменских. Поздравление молодоженов вышло самым экзотичным, поскольку влюбленные сейчас отдыхают на мексиканском курорте Канкун, а потому и поклонников поздравили не только на украинском, русском и английском, но и на испанском языках.

А вот наша любимая Роксолана, актриса Ольга Сумская пределов Украины не покидала, встретив Святвечер в кругу семьи, с соблюдением всех красивых и поэтических народных традиций. Кстати, актриса не только самостоятельно приготовила кутью, но и поделилась с поклонницами своим фирменным рецептом. А еще Сумская ради праздника нарядилась в великолепное платье из собственной коллекции одежды.

View this post on Instagram

Сьогодні,6 січня,святий вечір!Готуємо найсмачнішу кутю разом!Ось мій фірмовий рецепт:варимо спеціальний швидкого варіння сорт пшениці до готовності(тут важливо не переварити!),окремо запарюємо сухофрукти(курага,родзинки,хто любить-чорнослив,груші,яблука🍏🍎🍐),цей навар зберігаємо,який потім додамо до куті!Також окремо запарюємо грецькі горіхи,аби з них вийшла гіркота.Далі беремо мак,заливаємо водою,додаємо пару ложок цукру і варимо 15хв. на малому вогні,потім перетираємо у макітрі,або мелемо на м’ясорубці ...Зварену пшеницю(якщо не знайшли,можна замінити булгуром,рисом) змішуємо з подрібненими сухофруктами(перемолоти ) і перетертим маком!🍵Зараз якраз час меду!Його додаємо за смаком..🥣Якщо суміш суха,долийте навару з сухофруктів..Отже,все наче є,але чогось не вистачає!Секретні інгредієнти:трохи ЦУКАТІВ І ЛОЖКУ КОН‘ЯКУ,для аромату...Таку кутю можна їсти тричі на день весь тиждень..І не набридне.Потім звісно,не влазиш в жодні штани,але яке задоволення!Всім смачного!Гарного свята!Христос ся рождає!🙏🏻

A post shared by Ольга Сумская (@olgasumska) on

Для певицы Екатерины Бужинской Рождество - двойной праздник, поскольку этот день также является днем рождения ее дочери Елены. Именно 7 января девочке исполняется уже 13 лет, а Екатерина Бужинская искренне счастлива от того, что у нее есть красивая и умная дочка.

View this post on Instagram

13 років тому на Різдво народилося моє Янголятко,Моя Оленка!Цей День я не забуду ніколи!Ми з тобою пройшли багато випробувань на міцність,але не зламалися!І перемогли!Ти дуже добра і розумна дівчинко!Моя Рідна,хай Господь дарує тобі щасливу долю,а ми зробимо усе можливе,щоб ти частіше посміхалася !Ми тебе дуже любимо!З Днем Народження,Моя Донечко!#бужинская #різдво2020 #деньрождениядоченьки #маматрьохдіток #доченька

A post shared by Екатерина Бужинская (@buzhynska) on

Серьезнее всех к Рождеству отнеслась телеведущая Оксана Марченко, которая отправилась в Зимненский Святогорский Успенский монастырь в Волынской области, где всю ночь провела в храме.

"Чудесная ночь, когда не хочется спать, когда так трогательно мерцают свечи в храме, когда сердца наполняются любовью и так радостно звонят колокола", - написала телеведущая.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что семейная жизнь с любимой женщиной изменила Потапа в лучшую сторону.

Также ранее Стена писала о том, что актриса Ольга Сумская скоро станет бабушкой.