Популярная украинская певица и народная артистка Тина Кароль приковывает внимание публики не только своим талантом, но и невероятной красотой. Эту потрясающую певицу просто невозможно не любить. На ее Instagram страничке, на которую подписано более 1 миллиона фолловеров никогда нет гневных комментариев или хейтеров.

Instagram

При всей своей внешней добродушности и открытости, Тина Кароль очень скрытная и о ее личной жизнь ничего не известно. После смерти своего супруга Евгения Огира, Тина ушла в работу и воспитание сына. Кароль не единожды приписывали романы, но ни разу они не находили подтверждения.

Instagram

Поэтому, когда на съемочной площадке телепередачи “Голос”, появился обаятельный Дан Балан - поклонники затаили дыхание. Симпатию между двумя исполнителями просто невозможно было скрыть. Все началось с взаимных шуточек и подмигиваний, а переросло…. в дуэт на сцене и не только.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: 24 канал

Одна из фан-страничек Тины выложила пикантное видео, на котором Кароль уютно укладывается рядом с Даном Баланом. Тина Кароль как всегда неотразима в обтягивающем платье, Дан Балан невозможно сексуален.... И можно было бы порадоваться за артистку, но....

произошло это во время концертной постановки на сцене. Во время исполнения дуэтной песни, артисты так вошли в образ влюбленных, но не удержались и устроились на полу.

Все замерли в ожидании продолжения, которое уже не за горами, так как скоро стартует новый сезон "Голос" в котором примут участие оба артиста.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова укатила на Бали и выкладывает оттуда красивые снимки на которых нет Добрынина.

Также мы писали о певице Светлане Лободе, которая наконец-то дала себе отдохнуть. Вы будете удивлены с кем отправилась отдыхать артистка.