Известная украинская певица Ани Лорак уже давно переехали в России и там строит карьеру и личную жизнь. Несмотря на смену места жительства, популярности Лорак не растеряла и за ней наблюдают более 6 миллионов подписчиков в Instagram.

Instagram

2019 года был непростым для артистки и начался он с тяжелого развода. Но спустя время Лорак нашла в себе силы и начала жизнь с чистого листа. Лорак заметно постройнела, помолодела о даже начала новые отношения с молодым саунд продюсером.

Instagram

41-летняя певица стала раскованнее и откровеннее в своих клипах и на концертах. Поклонники постоянно засыпают комплиментами любимую артистку.

Instagram

В канун рождества певица поделилась с поклонниками трогательным видео, в котором записала поздравления для всех своих слушателей. На видео Ани Лорак одела уютную пижаму в красную клетку, которая создала очень домашний образ певицы. "Со светлым праздником Рождества! 🌟 Пусть Ангел-хранитель оберегает вас и ваших близких!" - написала Ани Лорак.

В комментариях поклонники принялись поздравлять любимую исполнительницу: "И вас с Рождеством, дорогая Каролина, всего самого лучшего вам и вашей семье", "И тебя с праздником!!! Красавица", "С Рождеством, родная! Добра, Мира Вашему дому! ".

Instagram

Напомним, что накануне Новогодних праздником в Москву приехал бывший муж Каролины Мурат, чтобы в семейной кругу встретить Новый год. Поклонники затаили дыхание - неужели семья воссоединиться.

Портал Стена писал про украинскую певицу и модель Дашу Астафьеву, которая известна своими провокативными фотосессиями и эпатажными откровенными образами. Артистка показала, как нужно отдыхать в новогодние праздники.

Также мы писали про звездных супругов Потапа и Настю Каменских, которые не успели отпеть на новогодних корпоративах, как сразу же снова рванули в полюбившуюся им Мексику наслаждаться морем и солнцем.