Популярная российская певица Лолита Милявская, которая рассталась с пятым супругом, кажется не долго грустила. Такой вывод сделали подписчики страницы певицы в Instagram.

Лолита Милявская, фото: скриншот с YouTube
Лолита Милявская, фото: скриншот с YouTube

Певица с радостью поделилась видео из шикарного отеля Emerald Palace Kempinski. В Дубай Лолита прилетела, чтобы выступить на концерте. Однако, помимо работы, она сможет и отдохнуть в этом сказочном месте.

Артистка похвасталась, в каких шикарных апартаментах ее поселили организаторы – дорогущая мебель, биде, гостевой туалет, фрукты. Но преданные фанаты разглядели, что в номере Лолита явно не одна – иначе как объяснить мужские рубашки и другие вещи в номере. Поклонники решили, что Милявская не сама нежилась под солнцем Эмиратов!

Лолита Милявская, фото: Instagram

"Жила во многих отелях этой прекрасной страны, но Новый Год и Рождество, в новом месте - предвещает что-то очень хорошее", - написала в посте певица.

О том, что у Лолиты кто-то есть, поклонники заговорили после ее недавнего выступления в столичном гей-клубе. Тогда ее сопровождал интересный мужчина, который, как ходят слухи, в гримерной кормил ее клубникой с руки, а потом из-за кулис снимал чуть ли не весь концерт. После выступления они вместе умчались не на машине певицы и в противоположную от ее дома сторону. Теперь же подтверждение романа одной из самых эксцентричных певиц получило явное подтверждение.

Лолита Милявская, фото: Instagram

Фанаты забросали Лолиту вопросами – с кем она проводит знойные дни и ночи в жарком городе? А заодно и порадовались, что она не одинока.

Сама певица пока не комментирует слухи о своем романе. Она хочет отношений и чувств для себя, а не для камер и чужих языков.

View this post on Instagram

Завтра концерт в Дубае @ruseasons_dubai, но 4 дня отдыха, который только начинается с небольшим отклонением в сторону работы).⠀ Потом путешествие! Надо набраться сил к большому туру!!! А пока, оторвусь и, конечно же, шопинг))) 👻☃️❤️⠀ Спасибо отелю Emerald Palace Kempinski @emeraldpalacekempinski 🙏🍾 Жила во многих отелях этой прекрасной страны, но Новый Год и Рождество, в новом месте - предвещает что-то очень хорошее 🦋🙌💋⠀ @mpremiere #russianseasons #mpremiere #luxurydubai #русскиесезоны #newyeardubai #dubaiparty #burjalarab #dubailife #newyear2020 #kempinski #emeraldpalacekempinskidubai

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Напомним, во время традиционного новогоднего концерта на российском Первом канале, где выступили такие звезды как Алла Пугачева, София Ротару, Валерий Меладзе, Валерия, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Дима Билан, зрителям запомнилось выступление Лолиты. Она спела дуэтом с Сергеем Жуковым песню "Она меня целует".

Также мы писали, что Светлана Лобода поделилась с подписчиками новым фото, которое вызвало бурные обсуждения. На нем она показала, как нужно расслабляться.