Согласно лунному календарю 8 января – растущая Луна, 15 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Деньги по гороскопу, фото: youtube.com

Овны – очень амбициозный день. Вы готовы сегодня штурмовать карьерную лестницу. И неординарные решения помогут вам достичь желаемых целей.

Тельцы – абсолютно новый жизненный этап уже начался. Проявите активность и у вас получится реализовать свои планы. Можно устроиться на более перспективную работу и даже начать свой бизнес.

Близнецы – сегодня вас будет напрягать неспешный ход событий. Но, не торопитесь. Сегодня есть шанс посетить событие, которое принесет вам несколько интересных знакомств.

Раки – очень напряженный период. У вас накопилось много дел. И поверьте, все срочно нужно решить. А вечером вас ждет сюрприз – это награда за труд.

Львы – публичные мероприятия прибавят вам комфорта. Но, будьте очень тактичны. Ведь есть большая вероятность потерять старого и очень хорошего друга.

Девы – перед вами открылись новые горизонты в карьере. Если приложите много усилий, вы сможете достичь невероятных высот. Только не зазвездитесь, а то будет больно падать.

Весы – хорошее время для погружения в медицинские и тайные науки. Довольно удачно будут решаться рабочие вопросы. Избегайте авантюр, а к юридическим вопросам отнеситесь с полной серьезностью.

Что сулит Вифлеемская звезда, фото: youtube.com

Скорпионы – сей час для вас очень важна материальная сфера. Возможны большие траты, значимые капиталовложения, которые направлены на улучшение жизни.

Стрельцы – будет много энергии, у лучше всего ее применить, чтобы улучшить материальное положение. Хорошо будет поддаваться интеллектуальная деятельность.

Козероги – очень прибыльный день, особенно для тех представителей знака, которые работают с людьми. Сдерживайте себя в резких выражениях и необдуманных поступках. Лучше проявите любознательность и трудолюбие.

Водолеи – сегодня вы точно будете знать исход любой ситуации. И в этом вам поможет ваша проницательность. А вот прямой информации от чужих людей остерегайтесь, она может быть неправдивой.

Рыбы – абсолютно благоприятный день. Вы полны энергии, и твердо настроены на победу. Есть большие шансы обрести финансовую стабильность. Хороший период для путешествий.

Предсказание звезд, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – ждите кармических перемен, а Козероги - прибыли!

Также мы писали, что уже в 2020 году: очень сильная мольфарка-астролог рассказала о будущем Зеленского. Видео