Существует множество мнений о будущем, которое ожидает нашу страну уже в ближайшие года. Многие строят свои предположения на строгой и неподкупной аналитике, кто-то всматривается в экономику и делает соответствующие выводы, кто-то опирается на многолетний исторический опыт. Но чаще всего простые граждане прислушиваются к людям, имеющим отношение к мистике и астрологии. Именно их предстказания все время на слуху и каждый ждет исполнения провиденья. Одна из известных астрологов обратилась к тайным знаниям, чтобы предсказать, какая судьба ждет Украину в 2020 году. Об этом пишет Все про все.

Владимир Зеленский, фото: скриншот с YouTube

Аcтpoлoг Елена Ocипeнкo в своем интервью рассказала, что ждет нашего президента Владимира Зеленского в ближайшее время. Она утверждает, что качественные перемены начнутся уже в апреле этого года. Владимир Зеленский в силу своего знака должен привести страну к миру и именно это он и сделает, хотя на своем пути президент столкнется с предательством и препятствиями.

По гороскопу Владимир Зеленский весы. Этот знак по своей природе должен уравновешивать и приводить мир в гармонию. Люди, рожденные под этим знаком не преследуют своей целью власть как таковую, но если Владимир Зеленский все таки сел в эту лодку, то его основной миссией станет сотворение мира.

Уже в апреле 2020 года начнутся активные шаги, которые впоследствии приведут к реальным результатам.

"Я вижу в карте Владимира Зеленского довольно тяжелый 2020 год, но я также вижу и его благопритные аспекты, которые дадут ему возможность исполнить все то, что он себе наметил.",- сказала Елена Ocипeнкo.

Кроме того, огромное влияние на ситуацию окажет окружение лидера Украины: рядом с ним окажутся предатели, разочаруют близкие, но Владимир Зеленский найдет в себе силы выдержать все испытания.

Ранее "Стена" писала, что 1 января бессменная участница студии "Квартал 95" Елена Кравец отпраздновала свой 42-й день рождения. В одном из фан-пабликов первой леди Елены Зеленской появилось поздравление и серия раритетных снимков, на котором звезды предстали на заре своей карьеры. На снимках видно, что женщины не изменяли своему любимому оттенку - блонду, но вовсю экспериментировали с длинной.

Напомним, что новость о том, что Владимир Зеленский тайно улетел на отдых в Оман, в один из самых дорогих отелей, быстро разлетелась по интернету. Пользователи сразу же начали активно обсуждать поездку главы государства.