Появились фотографии звезд, которые на самом деле носят парики.

Работа знаменитости - выглядеть идеально. Однако это не всегда возможно, ибо возраст берет свое, да и человеческое тело не идеально. Кто-то из знаменитостей не признается, что использует парик, однако папарацци могут вывести на чистую воду.

Портал Clutch составил фотоподборку знаменитостей, которые на самом деле скрывают свою лысину.

Мики Рурк - это американский актер и сценарист. Признание к нему пришло после съемок в таких хитах 80-х годов как «9 1/2 недель» и «ангельский сердце», но вместе с тем он получил репутацию трудного актера со скверным характером. Кроме того, у него периодически возникали проблемы с законом.

Фото Мии Рурк, Источник: Clutch

2009 оказался урожайным для Микки Рурка, который после многих лет забвения вернулся с триумфом. «Золотой глобус», номинация на «Оскар», и в производстве не менее восьми фильмов с его участием.

Актер в свои шестьдесят семь лет все еще не может отойти от образа плейбоя и молодится. И несмотря на то, что здоровью звезды может позавидовать любой, однако естественные процессы старения никто не отменял. Актер носит хороший парик.

Гвен Стефани - американская певица, композитор, актриса и продюсер. Она является соучредителем и ведущим вокалистом группы No Doubt, чьи синглы включают "Just a Girl", "Spiderwebs" и "Don't Speak" с их революционного студийного альбома 1995 года Tragic Kingdom, а также " Эй, детка "и" Это моя жизнь "из более поздних альбомов.

Фото - Гвен Стефани, Источник: Clutch

Несмотря на то, что в двухтысячных она была одной из самых горячих актрис в двухтысячных, однако сейчас ей пятьдесят лет и она не имеет возможность сохранять былую форму. Однако актриса пользуется отличным париком.

Бейонсе - это американская исполнительница в стиле R & B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица, модель и дизайнер моды. Она прославилась как лидер R & B-группы Destiny's Child.

Фото: Беонсе Источник: Clutch

Также мы писали, что Бейонсе произвела фурор появившись в караоке-баре в леопардовом платье.

Ранее Стена писала, что Ким Кардашьян поделилась секретом красивого декольте.