Согласно лунному календарю 9 января – растущая Луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Близнецы, фото: youtube.com

Овны – отвлечётесь от личной жизни и переключитесь на общественную. Тем, более, что на романтическом поприще сей час штиль и покой. А вот материальная сфера требует от вас большой силы и усердия.

Тельцы – прекрасный день для обучения, познания чего-то нового. Хорошее время чтобы влюбиться или наладить личную жизнь. Наличие денег зависит только от вашего трудолюбия.

Близнецы – хорошее время для романтического знакомства. Кроме того, сегодня вы почувствуете прилив интеллектуальной энергии. А еще учтите, вы будете трать больше, чем зарабатывать.

Раки – сегодня особых перемен ни внутри вас, ни вокруг вас не произойдет. У вас спокойные и ровные отношения в семье и на работе. В принципе, очень позитивный период.

Львы – этот день вас не разочарует. Позитивные изменения на работе, приятные сюрпризы в личной жизни. А еще, найдите время, что посетить родственников самого старшого поколения в вашей семье.

Предсказание звезд, фото: youtube.com

Девы – непростой, но очень интересный день. При этом, меньше говорите, а больше делайте. И еще, не критикуйте домочадцев, и ваши отношения будут слаживаться легко.

Весы – не надеемся на судьбу сегодня. Все берем в собственные руки. А с поддержкой звезд вы будете двигаться в правильном направлении. При этом, окажитесь от консервативных методов, пробуйте новые.

Скорпионы – ведите себя естественно. Судьба вас сведет с очень полезными и перспективными людьми. На работе стабильность. Но, если хорошо потрудитесь, то получите грамоту от начальства.

Стрельцы – сегодня придется принимать важные решения положительного характера. Очень хорошо будут слаживаться служебные дела. Вас ждут новые проекты, командировки и, конечно же, повышение зарплаты.

Козероги – очень хлопотный день. У вас много будет задач на работе, встреч, переговоров, сделок. Все нужно успеть, и при чем, с хорошим результатом. А он зависит только от вас.

Водолеи – день хорош для решения насущных проблем. Составьте четкий план действий. Не напрягайтесь на работе, там и так все будет вам в пользу, не критикуйте родственников, и семье за царит гармония. А в любви и так все хорошо.

Рыбы – не будет не перемен, не потрясений, Абсолютно ровный, спокойный день. Он не привычен для Рыб, но и так бывает. Проживите его в гармонии с собой, подумав о прошлом, и построив планы на будущее.

Овен, фото: youtube.com.

Как ранее сообщал портал "Стена", звезды сулят деньги и любовь определенным знакам Зодиака: а вы есть в числе счастливчиков?

Также мы писали, что Рыбы – ждите кармических перемен, а Козероги - прибыли!