Компания “Киевстар” является ведущим мобильным оператором на территории Украины. Более 20 лет “Киевстар” обеспечивает качественную мобильную связь и Интернет.

Более 26 миллионов украинцем являются абонентами компании “Киевстар” и используют мобильную связь. 810 тысяч клиентов пользуются фиксированным широкополосным интернетом.

В компании сделали заявление о том, что с 15 января 2020 года некоторые тарифные планы, которые стали не актуальными будут закрыты.

Компания Киевстар. Фото: скриншот видеозаписи
Компания Киевстар. Фото: скриншот видеозаписи
Компания Киевстар. Фото: скриншот видеозаписи

На сайте компании “Киевстар” сообщают, что с 15 января по 5 марта 2020 года будет прекращено действие некоторых уже устаревших тарифных планов, которые действовали по предоплате. Абонентам будет предложен один из новых актуальных тарифов.

Таким образом около 1,5 миллиона абонентов “Киевстар” должны будут изменить свой тарифный план.

В “Киевстаре” обещают, что стоимость новых тарифов будет ниже предыдущих.

При этом абоненты компании крайне недовольны переменами, так как новые тарифные планы оказались экономически невыгодными.

Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

В комментариях пользователи рекомендуют друг другу сменить мобильного оператора.

Фото: социальные сети

Напомним, что после резкого повышения стоимости тарифов "Киевстар", глава компании Александр Комаров сообщил о том, что оператор не планирует резкого подорожания пакетов услуг в 2020 году. Он заявлял, что абоненты оператора могут не беспокоиться, поскольку повышение тарифов возможно лишь в конце нового года. Судя по всему, глава компании не обманул – вместо повышения существующих тарифов, абонентов переводят на более дорогостоящие.

Ранее Портал Стена писал о том, что компания мобильной связи lifecell вынес обвинения Антимонопольному комитету в том, что он распространяет неправдивые сведения. Оператор заявил, что совершенно обоснованно использует в рекламе и массовых коммуникациях термин 4,5G. Именно то, что оператор акцентирует внимание на 4,5G, вызывает недовольство регулятора.