Известная российская балерина Анастасия Волочкова на новогодние и рождественские праздники улетела в теплые края. Несмотря на отдых, балерина находит время на то, чтобы радовать своих подписчиков новыми снимками. На различных снимках Анастасия Волочкова позирует в откровенных купальниках и показывает своим поклонникам, как отрывается на отдыхе. Балерина не раз демонстрировала свое тело в сексуальных купальниках, которые иногда лишь чуть-чуть прикрывали некоторые интимные части ее тела.

Анастасия Волочкова, фото: Инстаграм

На последнем снимке в популярной сети Instagram Анастасия Волочкова и вовсе позировала без верхней части купальника.

За короткое время новый снимков балерины набрал свыше 10 тысяч лайков. Впрочем, подписчики не только восторгались смелостью и шикарными формами балерины. Чаще всего, Анастасию Волочкову нещадно критикуют за ее откровенные поступки и наряды.

Анастасия Волочкова, фото: Инстаграм

Под опубликованным снимком Анастасия Волочкова решила обратиться как раз к тем, кто пишет гневные сообщения в ее адрес.

Она посоветовала всем “недолюбленным тетям” привести сначала свое тело в сексуальное состояние, чтобы их мужчины думали лишь о них. Также балерина написала, что научит всех желающих садиться на шпагат. Волочкова также добавила, что для того, чтобы сесть на грациозный шпагат, ей понадобилось шесть лет ежедневного труда.

View this post on Instagram

Кому не спится.. Когда недолюбленные тети пытаются сказать мне, что я плохая.. Пусть они сами свои телеса приведут в состояние сексуальное.. Чтобы их мужчины думали только о них. А я за всех в океане отдохну. И на шпагат всех научу сесть грациозный. Только мне для этого потребовалось лет шесть ежедневного труда.. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #отдых #море #солнце

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

При этом, на снимке балерина Анастасия Волочкова позирует в воде. На ней лишь купальные трусики, а верхней части купальника нет. Свои пышные груди балерина прикрывает руками.

Классная фотка 👍 отличный фотограф 👍”, “Да не надо за нас отдыхать, мы и сами отдыхать умеем! Отдыхайте для себя а не для подписчиков😂😂”, “Вот поэтому ты и одна,что все офигевают от твоей сексуальности”, “Веревочка - лишняя”, “Одно и тоже долбит🤦‍♂️как самой оо не надоело,это точно диагноз🤦‍♂️”, - пишут в ответ подписчики Волочковой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известные супруги Потап и Настя Каменских в очередной раз порадовали своих поклонников совместным снимком.

Также "Стена" писала, что российская певица Алла Пугачева так помолодела, что теперь на фоне своего мужа, комика и ведущего Максима Галкина выглядит словно девочка.