Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских уже давно не скрывают своих отношений. Пока поклонники ждут новостей о пополнении в звездной семье, сами супруги, видимо, предпочитают не спешить, и наслаждаются совместным отдыхом. Стоит отметить, что в большинстве случаев отдых – это занятия спортом.

Настя Каменских и Потап, фото - Instagram
Настя Каменских и Потап, фото - Instagram

Сама Настя Каменских нередко говорила о том, что она от занятий спортом получает удовольствие. Именно к этому она и приучила своего супруга Потапа. По словам самого шоумена, до отношений с Каменских он ленился и не находил времени, чтобы заняться своей физической формой. Теперь же его на такие подвиги мотивирует красавица-жена. В сети появилось фото, на котором звездное семейство позирует во время тренировки.

Настя Каменских и Потап, фото - Instagram

Настя Каменских в кадре предстает перед поклонниками в темном топе и облегающих лосинах. Потап в свою очередь решил надеть кепку – вероятно, только для того, чтобы сделать снимок со своей женой. Интересно, что тренируются Потап и Настя у одного тренера – Андрея Хомицкого. К слову, Хомицкий тренирует многих звезд украинского шоу-бизнеса. Например, Дашу Астафьеву, солистку группы "Nikita".

Настя Каменских и Потап, фото - Instagram

Важно отметить, что Настя Каменских помимо спорта следит и за своим питанием. По ее словам, она отказалась от мучного, так что хлеб она не кушает вовсе. При этом своего мужа Потапа она балует различными итальянскими блюдами.

Настя Каменских и Потап, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских вместе с мужем Алексеем Потапенко (Потап) отправились на отдых в жаркую Мексику. Однако даже во время отпуска девушка не забывает о поклонников: Каменских порадовала фанов откровенными снимками в социальной сети.

Также сообщалось, что Настя Каменских и Оля Полякова решили удивить зрителей шоу "X-Фактор". Певицы исполнили хит Потапа, мужа Каменских, в латексных нарядах. В сети появились свежие кадры. Стоит отметить, что Настя Каменских и Оля Полякова являются в этом проекте членами жюри, а компанию им составили Игорь Кондратюк и Андрей Данилко.