Сегодня, 8 января, стало известно о крушении украинского пассажирского лайнера в Тегеране. На месте происшествия работают специалисты, которые разбираются в деталях трагедии. Между тем представители украинского правительства собрались на экстренном совещании. В то же время в социальной сети появились снимки с главой Службы Безопасности Украины Иваном Бакановым, который отдыхает на французском курорте.

Иван Баканов, фото - 24 телеканал
Иван Баканов, фото - 24 телеканал

Такое фото опубликовал в социальной сети Евгений Черняк. При этом автор поста не обвиняет Ивана Баканова в самом факте того, что тот отдыхает на дорогом курорте. Евгений подчеркнул, что практически все члены команды Владимира Зеленского еще до прихода к власти заработали немало средств и вполне могут себе позволить такие развлечения. Однако мужчину смутил тот факт, что сегодня в момент, когда специалисты из Украины и других стран выясняют детали трагедии пассажирского лайнера МАУ, Иван Баканов все еще находится на отдыхе.

Многие пользователи социальных сетей возмутились тому факту, что в момент национальной трагедии глава Службы Безопасности Украины спокойно отдыхает в Куршавеле. Однако нашлись те, кто не понял претензий в адрес Баканова. Одна из пользователей социальных сетей отметила, что, мол, если он сейчас находится в отпуске, то делами занимаются исполняющие обязанности, а это значит, что все остается под контролем и, по ее мнению, Баканова винить не в чем. Автор текста Евгений Черняк ответил следующее:

"Сегодня самолет упал украинский. Помните? И сегодня рабочий день кажется, нет? Еще раз, формально он прав и претензий быть не может. Морально - решает каждый для себя", - написал он.

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Иван Баканов, фото - Евгений Черняк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский сделал важное обращение после экстренного заседания правительства. По словам главы государства, представители нашей страны, спасатели и специалисты других отраслей, будут участвовать в расследовании крушения украинского авиалайнера в Тегеране. Появились новые подробности.

Также сообщалось о том, что после крушения украинского самолета в Иране президент Российской Федерации Владимир Путин отправил срочную телеграмму Владимиру Зеленскому. Появились детали того, о чем же российский президент написал главе украинского государства.