Кто-кто, а признанная красавица Моника Белуччи знает, как с помощью декоративной косметики подчеркнуть свою выразительную внешность и выглядеть совсем уж сногсшибательно. Именно поэтому героиней новой рекламной кампании губной помады от Dolce&Gabbana стала именно итальянская актриса.

Моника Белуччи. Фото: instagram.com/monicabellucciofficiel
Моника Белуччи. Фото: instagram.com/monicabellucciofficiel

Знаменитые модельеры, Доменико Дольче и Стефано Габбана никогда не скрывали, что их Музой и "идеальной женщиной" является их же соотечественница, итальянская актриса Моника Белуччи.

"Фантастическая женщина, такая солнечная, такая женственная. Работать с ней — всё равно что работать с членом семьи. Она наша икона, символ Dolce & Gabbana", - заявили модельеры в одном из интервью.

Доменико Дольче, Моника Белуччи и Стефано Габбана. Фото из открытых источников

Именно поэтому Моника стала героиней рекламы новой линейки декоративной косметики от знаменитого модного дома. В частности, актриса рекламирует губную помаду - ведь ее выразительные и чувственные губы как нельзя лучше подходят для этой цели, а яркая "южная" внешность только выигрывает от насыщенных цветов, которые на многих других моделях могли бы показаться вызывающими. Новый короткий рекламный ролик актриса опубликовала в своем Instagram - получилось сногсшибательно, судите сами.

Вот так и получилось, что 55-летняя Моника обошла юных моделей, став лицом новой рекламной кампании косметической линии The Only One Luminous Colour Lipstick. И, кажется, лучше нее никто бы не смог справиться с этим заданием!

Моника Белуччи. Фото: instagram.com/monicabellucciofficiel

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Моника Белуччи стала "девушкой с обложки" L'Officiel Maroc - марокканского ответвления знаменитого на весь мир журнала мод L'Officiel.

Также ранее Стена писала о том, что 31-летняя певица Рианна рекламирует созданную ею коллекцию нижнего белья, публикуя в Instagram горячие фото.