Знаменитая украинская телеведущая Катя Осадчая, как известно, счастлива в браке с Юрием Горбуновым, который также работает на телевидении. У пары растет сынок, ему в феврале этого года исполнится 3 года. Об этом пишет РБК-Украина.

Катя Осадчая, источник: YouTube
Катя Осадчая, источник: YouTube
Катя Осадчая, источник: YouTube

В одном из интервью Горбунов признался, что получает массу удовольствия от каждой проведенной минуты со своим сыном, а также заявил, что мечтает о еще одном ребенке.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов, фото: instagram.com/kosadcha

Сама Катя отреагировала слова мужа и сообщила, готова ли стать мамой в третий раз. По мнению ведущей, это большая ответственность и необходимо учитывать свой рабочий график. Также она отметила, что у них есть на этот счет определенные планы.

У Осадчей есть еще старший сын от предыдущего брака, которому уже 18 лет.

"Во-первых, не мы решаем, когда дети приходят в нашу жизнь. А во-вторых, к этому вопросу надо относиться с большей ответственностью, чем к рождению Ивана, потому что мы много работаем. Если появится еще один маленький член семьи, ему сможем уделять еще меньше времени. Так что планы у нас есть, но пока это только планы", - поделилась Катерина.

А недавно Катя Осадчая приняла участие в новогоднем флешмобе, который устроил Дима Монатик. Она поделилась фото на котором стоит возле ворот своего дома, украшенных новогодними веночками. На ней красный свитер с новогодним принтом и темно-зеленые вельветовые штаны. Она поделилась с подписчиками, что наконец-то настали выходные и можно снять каблуки и платья и отметила, что они с Монатиком устроили замечательный флешмоб новогодних свитеров.

Ранее Портал Стена писал о том, как телеведущая Катя Осадчая показала без стеснения свою точеную фигуру на океанском пляже Сейшел. Многие выбирают зимние курорты, чтобы насладиться снегом и зимними видами спорта, но Катя Осадчая порадовала поклонников серией фото с моря на Сейшельских островах.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Катя Осадчая накануне новогодних праздников проводит весело время в Берлине.