Потап и Настя отработав на новогодних корпоративах, долго с выбором места для отдыха не заморачивались, выбрали уже знакомую им Мексику.

Потап и Настя, скриншот YouTube
Потап и Настя, скриншот YouTube
Потап и Настя, скриншот YouTube

Пара в Мексике уже не впервые, они часто летают в страны Латинской Америки раскручивать карьеру Насти. У голосистой девушки есть мечта, получить статуэтку Грэмми вот они с Потапом неустанно трудятся в этом направлении. Настя для того, чтобы быть ближе к цели даже выучила испанский язык. Настю уже знают и любят в Мексике и кто знает, возможно, у нее есть шансы покорить мир.

А пока молодожены на отдыхе и Настя вовсю экспериментирует с образами. Недавно в фан-паблике Потапа и Насти появилось новое фото Насти. На нем она в обтягивающем платье серого цвета, которое прекрасно пордчеркивает изгибы ее фигуры. На талии красуется черный массивный пояс. Кудрявые волосы Насти распущены и в носу сережка.

Фанатам пришелся по душе такой стиль и они попросили Настю выкладывать еще больше фото и видео.

Недавно Стало известно что супруги примут участие в одном из самых популярных телепректов "Голос". Они займут судейские кресла и станут соперниками. Они будут бороться за право обладать талантливыми исполнителями. При этом Настя Каменских уже заранее уверена в успехе именно их команды участников: "Уверяю, наша команда - уже победители, ведь они не побоялись попробовать свои силы в проекте и я знаю, что достигнут своей цели", - написала NK.

View this post on Instagram

@fanpotap😜

A post shared by фан аккаунт о Потапе и Насте (@potap__i_nastia) on

Видео на испаноязычную песню Elefante наделало много шуму. Оно стало обсуждаемым из-за откровенных намеков и пикантных образов. Видео собрало более 20 миллионов просмотров на YouTube. Не всем поклонникам пришлось по вкусу новое творение пары, песеи из старого репертуара они пост=читали намного лучше и призвали Настю и Потапа больше так не экспериментировать.

Также мы писали, что Лолита Милявская после скандального развода вновь бросилась во все тяжкие. Недавно она засветилась со звездой боевиков Стивеном Сигалом.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль Порадовала поклонников озорным фото.