Российская певица, актриса и одна из первых солисток группы "Блестящие" показала на своей страничке в Instagram свою идеальную фигуру.

Ольга Орлова, фото: Teleprogramma.pro

Певица отправилась на отдых в Таиланд. Откуда делится яркими отпускными фото. На нескольких снимках Ольга запечатлена в ванной с лепестками.

Ольга Орлова, фото: Instagram

"Мой невероятный романтический вечер. Как это важно быть на одной волне со своим мужчиной. Женщине необходимо чувствовать себя королевой. Нас нужно любить и баловать, тогда мы горы свернем для своих мужчин!" - подписала снимки знаменитость.

Ольга Орлова, фото: Instagram

Ольга Орлова, фото: Instagram

На другой фотографии Ольга предстала перед фанатами лишь в крошечном бикини. Пикантные подробности звезда прикрыла парой очищенных кокосов.

Под таким смелым и откровенным фото артистка решила порассуждать о негативной критике со стороны некоторых подписчиков. Она написала, что с удивлением читает негативные комментарии под снимками.

"Вот если мне человек не интересен — я на него и не подписываюсь. И уж тем более, не стану заходить на его страницу, чтобы написать гадость. Поэтому я закрыла комментарии на своей странице для тех, кто на меня не подписан. Хочу общаться только с теми, кому интересна я и моя жизнь! Для вас я всегда на связи. Я уверена, что на этой странице только умные, весёлые и с чувством юмора! Поэтому хотела спросить, кому кокосы?" — написала Орлова.

View this post on Instagram

Если честно, всегда с большим удивлением читаю негативные комментарии под фотками) Вот если мне человек не интересен- я на него и не подписываюсь. И уж тем более не стану заходить на его страницу, чтобы написать гадость. Поэтому я закрыла комментарии на своей странице для тех, кто на меня не подписан. Хочу общаться только с теми, кому интересна я и моя жизнь! Для вас я всегда на связи 😉👌🏼 Я уверена что на этой странице только умные, веселые и с чувством юмора ! 💋 Поэтому, хотела спросить: Кому кокосы???🥥 🥥 😅🌴

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on

Поклонники оценили внешний вид ведущей:

"Оля признавайся как держишь фигуру в таком супер виде", "Олечка выглядите просто великолепно", "Ну до чего Вы красавица Ольга, фигура просто..."

Также мы писали, что после развода Лолита Милявская горевала недолго и снова была замечена в обществе весьма известного мужчины.

Ранее Стена писала, что Вера Брежнева снова заинтриговала подписчиков предполагаемым разводом с Константином Мелазде.