Трижды побывавшая замужем певица Анна Седокова внезапно заявила, что поумнела, и теперь намерена давать советы касательно романтических взаимоотношений другим.

Анна Седокова. Кадр из клипа "Сердце в бинтах"
Анна Седокова. Кадр из клипа "Сердце в бинтах"

Певица Анна Седокова считает, что ее богатый любовный опыт вполне может послужить наукой другим, а потому готова делиться им со всеми желающими. Ну или, возможно, звезде, как и всем нам, просто хочется лишний раз поговорить о себе, любимой. Так или иначе, но певица предложила подписчикам своего Instagram задавать ей откровенные вопросы, на самый интересный из которых Седокова пообещала обязательно ответить.

Анна Седокова. Фото: instagram.com/annasedokova/

"Удивительно как мало в последнее время я говорю про отношения. Может поумнела, может запугали. Но ведь пережитый мною опыт интересен тебе? А чужие ошибки оставляют не такие болезненные шрамы) Если хочешь, я могу рассказать"", - предложила поклонникам Анна.

К слову, столь заманчивое предложение певица проиллюстрировала "горячим" фото, на котором она запечатлена одетой в корсет, черные чулки и туфли на высоченных каблуках. Уж и не знаем, что произвело большее впечатление на ее поклонников - готовность Анны к откровениям или же сам пикантный снимок.

View this post on Instagram

Доброе утро ☀️ Удивительно, как мало в последнее время я говорю про отношения. Может поумнела, может запугали, но ведь пережитый мною опыт интересен тебе? А чужие ошибки оставляют не такие болезненные шрамы. Если хочешь , я могу рассказать. Только мне нужно знать, что тебе интересно в отношениях. На какие вопросы ты ищешь ответы? Задавай в комментах⚡️ и следующий пост будет ответом на один из вопросов... Photo @ph_vanushkina Style @artur.nersesyan MakeHair @makemekatya 🔥

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

"Опять для инстаграмма хулиганишь?", "Как же вы хорошо выглядите", "Роскошная моя. Твой опыт действительно интересен многим. Ты пример", "Счастье любит тишину. Вы красотка, Анна", - отреагировали на пост певицы ее преданные поклонники.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что закутанная в простыню Анна Седокова пожаловалась на нарушения сна и сбои в режиме дня.

Также ранее Стена писала о том, что Анна Седокова удивила поклонников "танцем снеговика".