Популярная украинская певица Анна Седокова радует свою публику не только своими хитами, но и откровенными снимками. Артистка знает, что зрителю нужно хлеба и зрелищ, поэтому неустанно записывает новые песни и делает пикантные кадры для своей 5-ти миллионной аудитории в Instagram.

Instagram

Седокова решила в новом году вернуться в спорт и заняться своей фигурой и отправилась в зал “качать ягодицы”. Одной из своих целей в 2020 певица поставила шпагат и уже приступила к ее осуществлению.

Instagram

Анна пожаловалась поклонникам, что у нее есть проблемы со сном и она никак не может полюбить будильник. “Неужели, ну неужели его можно полюбить!? 😂 Этот противный, неугомонный....будильник особенно в праздники ) Откуда вот эта супер-способность у людей - высыпаться?! Признавайтесь-ка, у кого так получается?” - написала Седокова и снабдила текст эротическим снимком. Певица сфотографилась в кровати, где из одежды на ней только простынь, которая едва скрывает выдающуюся грудь артистки.

Instagram

Седокова посетовала на то, что с ее ненормированным днем и постоянными нарушения режима дня и ночи, а также жизнью на две страны она страдает от проблем со сном. Певица добавила, что сон очень нужен для хорошего самочувствия и красоты.

Instagram

Но поклонники не прониклись серьезной тема, которую затронула Седокова, а принялись расхваливать ее прелести: “Анна где твоя скромность ?”, “Грудь больше нужно показывать, она красивая.”, “Тема сисек, полностью не раскрыта”.

Instagram

А также посоветовали больше спать, а не сидеть в Instagram: “Поспала бы лучше чем столько текста постить”.

Instagram

Ранее Портал Стена писал о том, что кумир миллионов Меган Маркл откровенно призналась о своим недостатках. Оказывается, даже принцессы не идеальны.

Также мы рассказывали о том, что украинская звезда Тина Кароль решила повеселить своих поклонников необычным выбором образа. Такой вы певицу еще не видели!