В Украину возвращается аномальное тепло.

На дороге гололед, фото: youtube.com

Об этом заговорили уже все синоптики. В определенных регионах нашей страны столбики градусников подымятся до +9 градусов. Остальная же территория будет со знаком +5. Легкие морозы только в ночное время и только в некоторых областях. Об этом сообщает РБК-Украина.

Сегодня, 11 января, в разных регионах Украины температура воздуха может сильно отличаться. А если быть точнее, то на Севере страны будет температура воздуха в пределах от -1 и до +2 градусов, в Центре – теплее всего на один градус, а вот на Западе и в Южных областях от +2 и до +9 градусов.

Осадки в очень больших количествах накроют почти всю территорию Украины. Юг и Карпаты обойдут дождь и мокрый снег стороной. На дорогах гололед и очень плохая видимость из-за туманов.

В Киеве сегодня, 11 января, +6 градусов. В ночное время суток возможно снижение температуры до -3. Дождь, влажность и ветер. Осадки больше припадут на ночное время и вечер.

Дальше теплая тенденция в воздухе продолжить свое присутствие в Украине. Зима в этом году не имеет белый цвет в Украине. Но, выхода нет, наслаждаемся теплым воздухом.

Украину накроет снегом и дождем, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", от поездок лучше отказаться: трассы покрыты льдом - жуткие ДТП

Также мы писали, что дороги заблокированы: непогода устроила коллапс. Какие области пострадали больше всего