Социальные страницы многих знаменитостей сейчас пестрят снимками из теплых стран, где они проводят отдых. Известная российская балерина Анастасия Волочкова как раз входит в их число.

Анастасия Волочкова, фото: Инстаграм

Анастасия Волочкова ежедневно публикует на своей странице в Instagram несколько ярких снимков с отдыха на острове Пхукет в Таиланде.

Стоит отметить, что этот горный остров полюбился многим знаменитостям из-за яркой природы, приятного климата и, конечно же, возможности насладиться прозрачной водой и чистыми пляжами.

Российская балерина не упустила возможности похвастаться своей идеальной фигурой. Недавно она всех своих завистников поставила на место. Вместо того, чтобы писать в ее адрес гневные комментарии, Волочкова посоветовала им потрудиться над своим телом, так как делает это она.

Балерина известная своей страстью публиковать откровенные снимки в оголенном виде, а также демонстрировать шпагат в самых необычных местах. Но, на это Анастасия Волочкова написала, что гордиться своим телом, а, чтобы сесть на шпагат, она трудилась ежедневно на протяжении шести лет.

Однако, в этот раз российская балерина решила повеселить своих подписчиков, которых у нее ни много ни мало, а больше миллиона.

Анастасия Волочкова позирует в розовом купальнике, а за ее спиной видно розового надувного лебедя. Вот что написала известная светская львица: “Лебедёнок под цвет купальника моего присел мне на ладонь..🌺”.

“Как бы хейтеры не напрягались, а Настя молодец, отдыхает себе на радость. 👍🏾🌊”, “⭐Шикарный купальник!!!! Цвет отличный! ❤️❤️❤️👙”, - пишут под снимком подписчики.

Балерина также похвасталась перед своими подписчиками, как ей удалось за время отпуска загореть: “Я тут немного подзагорела🐣🌴 В окружении Красоты!🙏🌴”.

“Волны,пена,пляж😎😎😫😫”, “Красавица 👍👍👍👍👍😍, “Очень красивый загар Настя, хорошего тебе отдыха и хорошего настроения 😊👍👍👍”, - желают подписчики балерине под фото.

Еще на одном опубликованном снимке Анастасия Волочкова позирует на пляже в этом же купальнике и стильных солнцезащитных очках: “Когда можно просто ничего не делать и ни о чем не думать..🌴”.

Как видим, балерина вовсю наслаждается отпуском в теплой стране перед тем, как снова вернуться к тренировкам и выступлениям.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинские исполнители засобирались в Россию на музыкальную премию "Песня года".

Также "Стена" писала, что певица Вера Брежнева новым опубликованным снимком очень напугала своих поклонников.