Популярная украинская певица Вера Брежнева бьет все рекорды по количеству подписчиков в Instagram. На певицу подписано более 11 миллионов пописчиков, которые с нетерпением ждут новый постов от любимой исполнительницы.

Instagram

Одним из своих последних постов певица заставила своих поклоннников поволноваться. На снимке Вера печально смотрит в небу. Пост Брежнева дополнила философским текстом: “Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать. Но ещё не поздно устремиться вперёд , чтобы правильно закончить.."

Instagram

Поклонники снова узрели в словах певицы проблемы в личной жизни: "Ищите другого мужчину, чтобы не приходилось так ностальгировать..", "Ну всё сейчас новая порция сенсаций во всех СМИ. Только внеочередной развод пережили. Опять заново. Сколько можно?!", "У вас произошло что-то плохое ?", "Как-то грустно прозвучало", "Красиво сказано. Иногда, сказанные вовремя слова, могут изменить действия человека.", "Вы хотите закончить".

И тут с своих Instagram сторис Брежнева выкладывает просто пугающий кадр - черный фон и слова "мама".

Instagram

Пока все поклонники замерли в недоумении, мы выяснили, что это была реклама социальный ролик с поддержкой молодого исполнителя.

Напомним, что у Веры Брежневой большая семья. У певицы три родных сестры, и у каждой из них уже по несколько детей. Все вместе они собрались на Рождество, чтобы встретить этот семейный праздник вместе.

Instagram

На снимке не хватало только старшей дочки Сони, которая осталась на учебе в Америке.

Ранее мы писали о том, что украинцы рискуют снова потерять знаменитую телеведущую-путешественницу Лесю Никитюк, которой надоела промозглая украинская зима. Никитюк решила покинуть Украину.

Также мы рассказывали о том, что лидер группы "Океан Эльзы" и политической партии "Голос" Святослав Вакарчук отдыхает к экзотической стране в то время, как его страна в трауре.