Только сегодня, 11 января стали известны подробности трагедии в Тегеране, где погибли 11 украинцев, как новость о другой автокатастрофе всколыхнула страну. На дороге в России украинский микроавтобус попал в ДТП. Есть жертвы, среди которых украинцы.

В смертальном ДТП в России погибли украинцы
В смертальном ДТП в России погибли украинцы
МЧС прибывшая на место аварии констатировала гибель троих человек, скриншот: МЧС РФ Скриншот: МЧС РФ

О происшествии сообщает портал Главред. В статье сказано, что микроавтобус Mercedes-Benz, который зарегистрирован в Украине и перевозил украинцев, попал в ДТП. При столкновении с автомобилем Renault Megane погибли трое украинских граждан. Также сообщается о пострадавших, которых госпитализировали в местную клинику.

Авария произошла на 400-м км автодороги Крым, во время снегопада, когда видимость на дороге была минимальной. В российской дорожной службе ГИБДД заявили о жертвах. Определены водитель и пассажир "Рено" и один пассажир "Мерседеса". В публикации также написано, что травмы различной степени получили шестеро пассажиров микроавтобуса и его водитель, всех пострадавших госпитализировали.

По предварительным данным дорожной полиции РФ водитель Mercedes-Benz выехал на встречную полосу, и стал причиной столкновения с Renault Megane.

Скриншот: МЧС РФ

Трое граждан Украины погибли и еще семеро получили травмы в результате столкновения микроавтобуса и автомобиля в Орловской области России.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают причины аварии.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и МЧС, которые устанавливают причины аварии, сриншот: МЧС РФ

Ранее на сайте "Стена" сообщали об аварии, произошедшей с участием легкового автомобиля и маршрутного такси. В результате столкновения пострадали два человека, они получили травмы разной степени тяжести. Тяжелое ДТП в столице: элитный внедорожник влетел в маршрутку, пострадали пассажиры

На сайте "Стена" мы писали, что у рейсового автобуса снесло кабину, две легковушки превратились в груду металла: жуткое ДТП всколыхнуло Украину.