Не многие знаменитости любят делиться событиями из своей жизни, рассказывать о личных отношениях или показывать свою квартиру. Однако, это не про украинскую певицу Алину Гросу. Ее талант заметили еще, когда она была маленькой девочкой. Годы идут и вот певица в прошлом году вышла замуж. Девушка делилась снимками, какую пышную свадьбу сыграли молодожены.

Алина Гросу, фото: Инстаграм

С тех пора на странице в Instagram Алины Гросу можно все чаще увидеть совместные снимки с супругом.

Однако, в этот раз певица порадовала своих поклонников снимком, где она позирует одна. Как оказалось, субботний вечер Алина Гросу провела в боулинге. При этом, она предложила своим подписчикам угадать, сколько очков она получила в игре.

Стоит отметить, что для такой активной игры как боулинг Алина Гросу выбрала весьма необычный наряд. Девушка позирует в платье черного цвета, которое облегает ее фигуру и выставляет пышный бюст напоказ. Также видно, что волосы певицы уложены в пышные локоны, а на лице чуть заметен легкий макияж.

Большинство подписчиков певицы, а их у нее больше 400 тысяч, верят в ее победу, поэтому выбрали большее число. Но некоторые решили оставить и другие сообщения Алине:

498 потому что вы самая лучшая!!! 😘”, ” 😘 Богиня😍”, “Самая красивая😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️🔥🔥❤️😍🔥”, - пишут под снимком певицы поклонники.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная украинская певица Maruv впервые за долгое время показала своего мужа. Певица опубликовала их совместный снимок. Более того, вместе с парой позировал их домашний любимец, собака по кличке Изольда. Поклонники просто в восторге, ведь певица не часто демонстрирует свою личную жизнь.

Также "Стена" писала, что в российских СМИ появилась свежая информация относительно состояния здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк. У актрисы врачи обнаружили онкологическое заболевание. Заворотнюк лежала в одной из реабилитационных центров под Москвой. Стоит отметить, что родные и представители актрисы никак не прокомментировали информацию о болезни Заворотнюк.