Эпатажная певица Maruv быстро завоевала любовь поклонников благодаря не только своим вокальным данным, но и за счет своих смелых выступлений. На сцене певица со своим балетом устраивает настоящее шоу.

Певица Maruv в новогоднем образе, фото: Инстаграм

В этот раз Maruv поделилась на своей странице в Instagram милым снимком, который получил много положительных отзывов.

Поклонники творчества певицы не успевают следить за тем, как часто Maruv меняет свои образы, в частности цвет волос.

На снимке певица позирует с ярким голубым цветом волос. Судя по тому, что снимки в таком образе появились недавно, певица решилась на эксперимент под Новый год. Стоит отметить, что цвет волос идет певице и соответствует ее образу на сцене.

Марув со своими любимицами, фото: Инстаграм

Но не только на это можно обратить внимание на снимке. Чаще всего Maruv публикует фото с выступлений или моментов, связанных с работой. В то же время, о личной жизни она не любит особо рассказывать, а фото со своим мужем публикует очень редко. Но не в этот раз. Певица не только показала своего супруга, с которым она уже вместе достаточно долгое времz, но и похвасталась своим домашним любимцем.

При этом, певица Maruv мило подписала снимок следующим образом: “Family portrait ❤️”.

View this post on Instagram

Family portrait ❤️

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Певица позирует в белоснежной рубашке и черных брюках. Стильный образ дополняет шляпка и шарф. Муж певицы позирует на камеру в черной футболке и джинсах. Особое внимание заслуживает любимица пары, ведь она позирует на камеру как супермодель. Судя по комментариям поклонников певицы, собаку зовут Изольда.

Видно, что пара находится в хорошем настроении: оба улыбаются, а супруг певицы нежно обнимает ее. На еще одном снимке певица уже стоит без мужа вместе с собакой.

Одной из первых комментарий к снимку оставила украинская телеведущая Леся Никитюк, она написала “Масіки😁😘😘”.

“Бусинки 😍”, “Замечательные 👍💙 очень красивая пара👏❤️ и Изольдочка умиляет как дитятко🐶 верю, что когда будут у вас детишки они будут самые счастливые потому, что мама и папа суперские 👍😍😍😍 Молодцы, love🔥❤️🔥”, “Вы мне и раньше очень нравились, а с этой идеальной собакой вы уже мой фаровит 😅👌🏿 Очень 🔥❤️”, “Собаки это наши маленькие детки. Они даже похожи на нас😍”, - восхищаются парой поклонники.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Оля Полякова решила порадовать своих поклонников в Торонто, куда и отправилась с концертом. В кадр видео, которое она записала в аэропорту, попал загадочный мужчина.

Также "Стена" писала, что певица Наташа Королева решила пойти по стопам своего мужа-стриптизера и оголилась.