В социальных сетях часто можно увидеть всевозможные фотографии звезд. Некоторые из них очень редко балуют своих поклонников новыми постами на своих страничках, а вот другие же наоборот, являются активными пользователями Инстаграм-аккаунта.

View this post on Instagram

SOS‼️Australia ‼️ Через апокаліптичні пожежі в Австралії загинуло майже півмільярда тварин і згоріло понад 14,5 мільйона акрів землі - це в 6 разів більше, ніж під час пожежі в 2019 в Амазонії! Майже 30% коал загинули, бо повільні тваринки не в змозі покинути полум’я...друзі ми можемо домогти‼️перелік сайтів є в профілі @ukraine_is_ ( читайте в пості про Австралію) також у мене в шапці профілю активне посилання для прямого збору пожертв!( інформація перевірена) Всім гарного Різдва😗 #australia #helpaustralia #prayforaustralia #australiaburns

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Леся Никитюк практически ежедневно радует своих подписчиков, которых у нее не так уж и мало, а 3,1 млн. Взору поклонников представлены всевозможные кадры из ярких путешествий, активного отдыха, творческих проектов или просто обычных домашние фотоснимки.

Сегодня Леся поместила пост, который демонстрирует ее идеальную фигуру. Белый купальник едва скрывает все прелести звезды. Ведущая стоит боком, при этом одной рукой убирает волосы с лица. Ветер треплет ее волосы, а она наслаждается его дуновением, прикрыв глаза.

Приковывает внимание купальник, который едва сдерживает все прелести звезды. Он цельный, но по бокам лишь шнуровка, которая практически полностью оголяет бока Леси.

View this post on Instagram

Якщо мене колись запитають що ти зробила для своєї країни?? Я відповім - я її показала! І я навіть не знаю чи хтось оцінить мої старання, старання і небайдужість всієї нашої команди! Я знаю що своє не люблять.. чомусь так склалось! Всі завжди хочуть закордонне...напевно це бажання лишилося ще з СРСР .... мама привези жувачку загранічну)) з перебивачкою... шоб на руку😁і світер турецький... і бананів ! Я банани спробувала в років 10 !!! А тепер вони під Києвом ростуть.. так можливо пора полюбити СВОЄ??? В Ле маршрутці є багато того, про що ви не знали, що воно у нас є! За тиждень остання серія сезону... Не Пропустіть!!! А поки всі 7 серій на моєму ютюбі! Ссилка в шапці профіля! Відео @d.mulenko Дякую усій команді Ле Маршрутка за цей чудовий проект!❤️ @turova_katya @radmilevich @bohdan_bohdanovych_ @oleksandrmudryk

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Такой «горячий» снимок не остался без внимания. Огромное количество поклонников пересмотрели данный пост и оставили приятные комментарии в адрес ее идеального тела и природной красоты.

Под фото звезда задавала вопрос своим поклонникам. Ей интересно отдыхает ли на данный момент кто-то или все заняты работой и только мечтают об отпуске и какую страну выбрали. Некоторые подписчики оживились рассказывать где находятся, и какие страны покоряют.

Страница Леси Никитюк переполнена разнообразными образами и яркими фотоснимками. Она не стесняется выложить самые «горячие» фотографии, что демонстрируют ее аппетитные формы. Такие посты не могут пропустить особи мужского пола и оставляют комментарии, возможно и не всегда культурные.

Недавно Стена говорила о том, что руководитель парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко очень ответственно и со вкусом подходит к выбору обуви. В частности, не так давно объективы камер журналистов запечатлели на ее ногах ботинки новейшей коллекции Prada, стоимость которых стартует от тысячи долларов США.

Еще Стена рассказывала, что украинская певица Оля Полякова в 2019 году во многих городах Украины представила концертное шоу под названием "Королева ночи". Теперь же артистка решила расширять географию своего шоу и отправилась с выступлением в Канаду. Уже из Торонто Оля оставила немало интересных кадров для своих подписчиков.