Украинская певица Оля Полякова в 2019 году во многих городах Украины представила концертное шоу под названием "Королева ночи". Теперь же артистка решила расширять географию своего шоу и отправилась с выступлением в Канаду. Уже из Торонто Оля оставила немало интересных кадров для своих подписчиков.

Оля Полякова, кадр из клипа "Королева ночи"
Оля Полякова, кадр из клипа "Королева ночи"

На своей странице в социальной сети она публиковала незадолго до этого афишу своего концерта в Канаде. Теперь же наступил тот день, когда она выступит перед гражданами этой страны и представителями украинской диаспоры. Интересно, что еще в аэропорту Оля Полякова записала ролик, на котором она приглашала всех желающих на свое шоу в Торонто.

Фото -Instagram Оли Поляковой

В кадре засветилась не только Оля Полякова, но и загадочный мужчина в леопардовой накидке. Как оказалось, это менеджер артистки, который сопровождает ее на концертах. В одном из роликов Оля произнесла фразу "Привет, Торонто", словно намекая на то, что она уже прибыла в город, где будет проходить шоу "Королева ночи".

Фото -Instagram Оли Поляковой

Показа Полякова и свой отель, где она остановилась. На кадрах можно рассмотреть шикарную обстановку в гостинице. Кроме того, певица не постеснялась появиться перед поклонниками без макияжа: она опубликовала кадр, на котором она танцует прямо в коридоре отеля, а в этот момент на ней надета только пижама. Выглядит тут Полякова довольно отдохнувшей и свежей.

Instagram Оли Поляковой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что некоторые украинские артисты решили выступить на российском концерте. Стало известно, что представители украинского шоу-бизнеса выйдут на сцену российской "Песни года". Среди них и Дмитрий Монатик, и группа "Время и Стекло", и София Ротару, которая не так давно снова выступала в Москве. Появились подробности.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова отправилась на отдых со своими детьми. В социальной сети артистка опубликовала необычные кадры, сделанные во время ее отпуска. Поклонники восхищены милыми семейными фотографиями.